Описание деятельности:  «Диалект Сити» — бюро переводов, предлагающее широкий спектр услуг для частных лиц и корпоративных клиентов. К Вашим услугам профессиональные письменные и устные переводы любой тематики и формата.

Отзывы о компании     Диалект Сити, Агентство переводов, ООО Всего отзывов: 19

2014-09-16 19:06 Аноним, г. Москва
Все положительные отзывы о компании написаны под копирку. На самом деле коллектив демотивирован, офис в Строгино с тараканами и крайне неудобными рабочими местами. За опоздание хотя бы на минуту - пишешь объяснительную или штраф и это все за серую зарплату и переработки. Никому не советую.
2013-11-28 13:35 Дмитрий, г. Москва
Мой выбор компании определили 2 фактора: 1) При трудоустройстве мне обещали хороший уровень дохода. 2) Еще до прихода на собеседование я слышал что в Диалект сити достаточно молодей коллектив. Оба ожидания оправдались. Коллектив действительно большей частью молодые люди. Очень хорошая обстановка внутри компании. ЗП напрямую зависит от качества моей работы.
Мне кажется таковых нет
2013-11-26 14:11 Наталья, г. Москва
1) грамотная организация труда, когда налажен эффективный контакт с менеджерами. 2) хорошее программное обеспечение, когда видно, какие проекты уже реализованы, сколько денег заработано, а также отображена другая важная для меня информация. 3) свобода действий, главное – выполнить в срок, а когда делать - мое решение
Бывает, нужно сделать срочный заказ.
2013-11-08 15:40 Аноним, г. Москва
нет. Будьте бдительны.
Прежде всего, руководство. Жаль, что сразу не обратил внимания на отзывы. Надеялся, что мне "повезет".
2013-10-15 11:32 Эля, г. Москва
Для меня компания Dialect City привлекательна стабильной и достаточно высокой заработной платой. Всегда приятно, когда твоя работа соответственно и оплачивается.
Высокие нагрузка на работе. Но это на любой работе - минус))
2013-10-10 12:26 Сергей, г. Москва
Сплоченный коллектив (молодой, адекватный), адекватная оценка способностей, навыков и умений, широкие возможности для роста (финансового и профессионального). Приятный бонус — бесплатный кофе:)
-------
2013-10-07 20:47 Георгий, г. Москва
Мое сотрудничество с Диалект Сити оставляет самые благоприятные впечатления. Очень приветливый и дружелюбный коллектив! В деловом отношении – все вопросы решаются максимально оперативно. Обязательства по оплате за переводы, взятые фирмой, выполняются в полном объеме. Если коротко, то Диалект Сити - надежный партнер для осуществления интересных переводческих проектов.
Нет и надеюсь не будет
2013-09-30 23:13 мистер икс, г. Москва
Не обманывают, ни с выплатами(хоть и серыми), ни с бонусами
Там времена режима начались, текучка объясняется руководством просто- "уходит тот, кто не дотягивает до уровня лидеров". Спуститесь на землю, какие лидеры. :-) Смешно. Пока работаю, но уже нервы сдают от сложившейся ситуации, все на износ работают, с утра, до ночи, и ради чего.....туманного будущего, серой зарплаты и отсутствия больничного, хотя болеть там ни как нельзя!
2013-09-29 20:29 Игнат Карев, г. Москва
Из плюсов работы с Диалект Сити отмечу высокие ставки на срочные заказы и постоянный объем работ.
Минусов пока не замечено, но даже в случае их появления можно рассчитывать на оперативную реакцию со стороны координаторов. По крайней мере, ощущение такое возникает.
2013-08-28 23:27 Влерий, г. Москва
Когда только начал сотрудничество, было тяжело. Может период такой был. А может я такой "везучий"). Но сейчас все нормализовалось, все стабильно. Наладили сервисы для переводчиков. С ними работать стало как-то проще. Менеджеры, опять же, адекватнее стали. На контакт идут, на вопросы отвечают. Надеюсь и дальше будет только лучше.
На данный момент отрицательных сторон я для себя не вижу. Есть небольшие недоработки.