Другие названия: Примадонна
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  z-dama.ru
Регионы работы: Воронеж, Курск, Москва, Белгород, Калуга, Санкт-Петербург

Просмотры:  1994
Описание деятельности:  Продажа женской одежды и аксессуаров.

Отзывы о компании     Знатная дама Всего отзывов: 5

2018-04-05 14:50 Мария, г. Курск
на самом деле работать в магазине «Знатная дама» легко. Клиенты никогда не хамят, а спокойно объясняют, что бы они хотели. Общение с покупателями идет на одной волне. Мы всегда понимаем друг друга с полуслова.
не заметила
2017-02-02 00:23 Аноним, г. Курск
[censored by admin 2018-03-02, ПП 3.3] Работали с этой компнией год (оптовые продажи), поначалу продажи были хорошие, но вот уже как год у нас тянутся судербные разбирательства, это компания объявила себя банкротом, как и остальные две свои компании ООО "Примадонна" и ООО "Беларди". Отказывается оплачивать долг в размере 500 000р., невозможно добиться никакого точного ответа, руководителя (*******>>
2017-01-31 15:20 Светлана, г. Курск
Приятно продавать хорошие вещи) Несомненный плюс - можно их купить для себя/родных со скидкой. Ну а по условиям работы в "Знатной Даме", не заметила разницы с предыдущим моим магазином. З/п нормальная, график тоже устраивает, постоянное общение с клиентами закаляет нервы) ну и довольно все разнообразно, не успеваешь застаиваться, немного уже освоила логистику. интересно)
Разные были рабочие моменты, и без споров с начальством не обошлось) но в принципе все решаемо, не зря я тут до сих пор работаю
2013-03-19 20:21 Аноним, г. Курск
Близость к дому. Был неплохой коллектив, но об этом позже
В компании вообще нет системы, каждый ходит друг за другом. То обсуждают в какой по цвету мешок собирать товар, то вешалки не такие. Директор - невменяемый псих. Для него нормально выйти из кабинета в коридор и начать орать на кого-нить матом с фразами - "да тут вообще кроме меня кто-нить работает? ? ? " Могут ставить задачи, которые по должности тебя вообще не касаются, и поставить перед другим человеком, а потом с наглой рожей требовать с тебя, хотя ты об этом в первый раз слышишь. Если захотят…>>
2012-08-03 15:35 Аноним, г. Курск
Возможность купить вещи со скидкой
Работа без фиксированного рабочего времени. Существует система депримирования, а премирования нет.