Другие названия: iprogres
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама

Описание деятельности:  Продвижение сайтов

Отзывы о компании     Развитие Всего отзывов: 3

2012-12-21 02:17 получивший опыт))), г. Москва
в настоящий момент, московское представительство закрыто. получение опыта в общение с людьми различных профессии и должностей, получение опыта "доверяй но проверяй"))) (по итогу верить можно было 8 % из всего сказанного)
"кругом обман" (с) )))
2012-10-10 21:03 Анна, г. Москва
На собеседование пригласили по телефону. Девушка была очень вежливая и позитивная.
Перед собеседованием прочитала отзыв про начальника, который на всех орет.Но все равно пошла. Очень зря. Офис плохой - 80 кв м. одна комната. Стоит около 50 столов за которыми сидят ребята и обзванивают клиентов. В комнате находится маленький стеклянный закуток, где сидит начальник. Во время собеседования он отвлекался раз пять, выскакивал из комнаты и действительно орал то на одного то на другого сотрудника! Разговор вел очень нахально, не представился, ходил из стороны в сторону. Про мои…>>
2012-08-02 17:28 Пара, г. Москва
Офис в башне москоу сити, на рабочих местах эпл стоит, который тупит "слегка"
начальник у них ужасный, коллектив молодой, все как мыши сидят приходишь-тебя сажают за комп, и проходит "обучение", в конце тест надо пройти.первые 2 пункта понятны, третий-что-то не понятное(ну может я не компетентен в этой сфере).Вообщем, при мне начальник наорал и на молодую девушку и на парня, после чего ко мне никто не подходил, да и вообще не особо обращал внимание с самого начала.