Регионы работы: Москва, Волгоград, Самара, Татарстан, Тюмень

Описание деятельности:  Обслуживание и ремонт скважин.

Отзывы о компании     ООО Уватский ПКРС Всего отзывов: 8

2015-02-24 16:41 Юридическая защита, г. Тюмень
Информации нет
2014-04-15 18:26 Сатана, г. Волгоград
НЕТУ
САЛМИН ДА ЧТО БЫ ТЫ СУКА ЗДОХ И ВСЯ ТВОЯ ЕБАНАЯ СЕМЕЙКА ГОРЕЛА В АДУ ПИДОРАС ТЫ ЕБАНЫЙ
2014-04-11 15:46 Колян Помбур по КРС, г. Татарстан
Нет в ней положительных качеств Там вообще нет положительных качеств
Я не понимаю как таких сволочей ещё Бог не наказывает. Всё начальство их в ад и кочергу всем в жопу.
2014-04-11 15:29 Павел Прокудин, г. Москва
У этой грёбаной организации нет положительных сторон.
Кидают на деньги, зарплату задерживают по месяцам, это не организация это кончиная шарага вместе со всем своим кончиным руководством, подъемники все убитые и вся техника в том числе. Мостки, рабочая площадка, ригеля давно пора на металлолом работать на них АД. ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЭТУ САЛМИНОВСКУЮ ЖОПУ.
2013-11-03 16:19 Аноним, г. Тюмень
не чего положительного
Это Говно а не контора, Людей обманываю.Кидают в наглую на деньги, рисуют статьи в трудовых за не согласие с руководством.Да и руководства как такогого там нет, все шабашники из мамонтовского КРС.Элементарно не выдают перчатки, даже мыло не могут привести.Не привозят воду, люди снег топят что бы чаю попить.За продуктами не возят.Работаешь месяц а деньги видишь только за 15ку, если увольняешься то кидают, выплачивают голый оклад , за 15 дней 5 т.р .Такова говна как там я еще не в одной канторе не…>>
2013-01-08 12:42 Аноним, г. Самара
Можно саляру продать если не хлопнут
Работал до декабря 2012 г.такого еще нигде не видел, правда душ в боксе на 2- ом этаже в другом здании, туалет где придется, питания и проезд за свой счет. Аванс 2000 руб. как на него прожить никому не интересно! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Несколько слов о технике: техника с 1989 г. выпуска, просто жопа! Механик каждый полмесяца меняется, нервы не выдерживают! З/п платят когда хотят! Вот и думайте мужики ехать или нет! ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?
2012-11-24 09:35 Аноним, г. Тюмень
не нашел
зарплата не соответствует предложенной, северные не выплачивают, проезд питание за свой счет, общага сырая живите болейте, захочешь помыться иди в бокс в душ, летом воду отключают мойся в ппу. техника хлам требующая капиталки и т.д. и т. п.
2012-08-02 14:38 Аноним, г. Москва
ни чего положительного за время работы замечено не было!
Нет никаких условий для проживания, не платят зарплату.