Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Описание деятельности:  транспортно-экспедиторская компания

Отзывы о компании     Finneast Всего отзывов: 5

2018-11-30 16:44 соискатель, г. Москва
не увидела
приглашают на собеседование на вакансию с заведомо завышенной суммой з/п. Хотят специалиста, чтобы делал все за копейки. По факту з/п оказывается не такая как в описании. никакого соц пакета вообще нет.
2014-06-02 02:54 Алена, г. Москва
Хороший коллектив.
Зарплата серая, при увольнении не выплачивают все, что могут. При этом при передаче дел требуют по полной и ставят кучу дополнительных задач напоследок, обещая все оплатить, но за последний месяц не платят. Зарплата 15 числа следующего месяца, так что даже уходя в день зарплаты, попадаешь на бесплатные 2 недели как минимум. Среди руководства есть дама-истеричка и хамка. Кто-то терпит, а многие с первой же истерикой увольняются. Текучка страшная.
2014-03-14 21:12 Аноним, г. Москва
В компании кризис на долго работать не позовут нужны однодневные "специалисты" Лучше проходите мимо..
2014-01-23 12:56 Аноним, г. Москва
Никаких
В компании текучка. Коллектив не слаженный, каждый пытается урвать свое место под солнцем. За время моей работы тут уволились 10 человек и все уходя давали напутствия типо "держись". Начальство хамавитое. В общем ничего хорошего тут не ждите.
2012-08-02 14:17 Аноним, г. Москва
Работаю в компании Finneast с конца 2010 г. Пришла к ним как секретарь, отработала меньше года, перевели на другую должность (логист), очень этому обрадовалась, т.к. для меня движение по карьерной лестнице было на одном из первых месте. Тут очень классные тематические корпоративы, я была в восторге =). Очень дружный коллектив, что бы не случилось всегда выручают и не важно с работай связанно или нет. Руководство хорошее, это наверно первая работа, где мне так повезло с шефами. В общем,…>>
Минусов не вижу, все нормально.