Сайт:  lares.ru
Регионы работы: Москва, Оренбург

Описание деятельности:  магазин самообслуживания. Продают посуду.одежду, хозтовары, сувениры

Отзывы о компании     ларес Всего отзывов: 18

Фильтр по региону: Все Москва Оренбург

2017-05-25 17:53 Владислав, г. Москва
Мы в Ларесе частенько бываем, очень неплохой магазин, особенно радует ассортимент: абсолютно все можно найти, что только продают для дома и двора. Частный дом недавно купили, поэтому по дороге с квартиры в недостроенный домик частенько заезжаем в Ларес и берем что-то новенькое. Прошлый раз купили раскладной столик под дерево, обеденный, раскладывается в 2.5 раза больше, очень удобно и по скидке 85% был еще.
чудный магазин, недостатков как таковых я не вижу
2017-05-19 10:53 Угадай Кто, г. Москва
В принципе работать приятно. Здесь приятно просто людям радость дарить, все приходят позитивные, веселые, музычка хорошая играет, как-то день проходит незаметно даже, перекус можно хороший сделать, рядом много соответствующих заведений, мы с парнем ходили часто в кафе напротив, вкусно очень было. Зарплата неплохая как для магазина, человечески к тебе относятся все, я была довольна!
клиенты - основной минус работы, вроде и приличные должны ходить, но иногда приходится вызывать охрану все же...
2017-05-14 10:53 Маша, г. Москва
Работаю около года в Ларес, все вроде отлично, находится сразу возле метро, не надо далеко никуда бегать, за опоздания в 1-5 минут никто не наказывает, как то вполне комфортно все. Здесь все конечно зависит от начальства в отделение, но именно в нашем сложилось все хорошо, что инфраструктура удобная (недорого общепит рядом), что начальство лояльное очень, сотрудники доброжелательные попались, сразу приняли в коллектив дружно :)
наверное зависит от определенного отделения и персонала, но в нашем все отлично
2017-05-12 11:36 Виктор, г. Москва
Вообще очень хорошие ребята работаю и нормальное руководство, как работодатели они меня полностью устраивали, зарплату конечно можно побольше, но а так вроде все нормально и все получалось что хотелось. Сильно процессор не перегревался, не нагружали лишним, просто работаешь в зале, делаешь свою работу и довольно неплохие деньги за это получаешь!
Первое впечатление было не очень, ну это потому что коллектив еще не сформировался
2017-05-05 13:22 Ирина Кузько, г. Москва
Работала там 10 месяцев, когда надо была подработка, в принципе все нормально, очень понравилось все, человеческое отношение к коллективу, приятная обстановка. Теперь уже не работаю, но периодически захожу туда что-то купить, бывает очень много хороших вещичек. Вот что мне нравится в Ларес - добросовестное отношение к своей работе, никакой брак не заставляли подлаживать на полки или подделки, только что где не так - сразу возврат производителю или выбрасывается. Такого контроля даже в продуктовых…>>
Если вредничать, то можно 101 проблему найти, но не существенно, все что важно - хорошо.
2017-05-02 20:58 Алла Ивановна, г. Москва
Не работаю там, просто часто очень захожу и крайне довольна персоналом в Ларес: отличные специалисты, которые с радостью посоветуют лучший товар, войдут в положение и отложат его ненадолго пока за деньгами сбегаешь, а также подскажут лучшие акционные предложения. С Ларес вообще удобно очень работать, а самое главное - хорошие цены на обычные товары и просто отличные цены на акционные товары, скидки до 80% бывают на товары, иногда не веришь своим глазам, когда смотришь на тумбы из дерева за…>>
Пока что всем очень довольна, хочется заходить еще и еще!
2017-05-01 11:36 Андрей, г. Москва
Положительные стороны работы в Ларесе: - большой коллектив, все друг за друга впрягаются; - график можно подобрать который лучше всего подходит тебе; - не сильно несут мозг, начальство лояльное (в нашем отделение точно); - зарплата на уровне, есть за что поесть и погулять даже :) - работка не пыльная, по ТК совпадает, не перегружают и день нормированный.
особых недостатков, которые мешают работать, нет, но вот общепитов доступных рядом нет, от метро еще шагать надо, стоянка постоянно забита или рано приехать надо тогда
2017-04-30 13:19 Марина, г. Москва
В нашем отделении часто менялось начальство, поэтому и условия труда бывает менялись, то вообще легко работается и все тебя хвалят, лелеют, то цепляются к мелочам. Собственно, такая проблема у всех. А вообще сами условия согласно трудовому кодексу вроде, палку не перегибают, в рабство не загоняют и даже не лишали премии ни разу, если нормально работаешь, то нормально и получаешь - такой принцип. Сотрудники очень дружные, друг за друга заступаются, слажено работают, редко такое увидишь,…>>
Условия труда могут зависеть от начальства
2017-04-28 12:15 Маша Микойчук, г. Москва
Зарплата более-менее нормальная, на жизнь вполне хватает, на уровне как у всех. Ну работа в зале как работа, бывает и похуже, когда акции вводят или распродажи - народа куча, все нервные, начальство дерганное становится, а бывает и вообще как на релаксации проходит весь день, все мирно ходят. Пакет социальный полный, отпуски когда нужно дают, нет сверурочных или не перегружают.
отпуск надо заранее заказывать, чтобы беспроблемно выдали, хотя 1 раз было и в экстренном режиме - не отказали
2017-04-27 19:16 Григорий, г. Москва
Проработал больше года, потом переехал в другой город и пришлось бросать работу. Ну не скажу что золотые горы прямо можно поднять и все идеально, но вполне комфортная работа с хорошими условиями, да и зарплата для Москвы очень даже приличная, далеко не самая худшая. Очень важную роль играет начальство, которое замечает тех кто старается и поощряет их по своей инициативе, не надо даже ничего выпрашивать, просто хорошо делаешь свою работу и тебя хорошо благодарят за это.
только издержки рабочего процесса, связанные с клиентами