Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Отзывы о компании     мак дак россия Всего отзывов: 9

2013-04-29 19:55 Инна, г. Москва
положительных нет
Когда же уволят Ждановского? Неужели руководство компании не видит негативного отношения к нему всего коллектива? Складывается такое впечатление, что в МАК ДАКе работают отбывающие срок ...... У руководителя замашки как в 37 году....... Ужасно! ! ! ! Неужели руководители компании г-н Бишер и Каменский не читают отзывов о своей компании. Неужели им не стыдно все это читать! ! ! ! Господа РУКОВОДИТЕЛИ! Деньги еще не все, в коммерции еще есть ИМЯ., которое Вы зарабатываете годами. Вам пожелание:…>>
2013-04-19 12:14 Хохол, г. Москва
Ночью можно бухнуть, начальникам смены на это глубоко насрать, так как сами курят анашу вместе с кладовыми. Плюс совсем не нуждался в средствах личной гигиены, пены для бритья, и прочей всякой херни, так как все спокойно решал с начальниками смены и вывозил через двух водителей.
Заебали окончательно вычитание денег по 5000 рублей минимум каждый месяц, ублюдки узбеки и киргизы брака понахуячат, а русские платят! Но про Ждановского и Бишира уже все сказано, могу только подтвердить все ранее про них написанное. Интересно только одно - бизнес на декоративке еще процветает? ? ?
2013-04-10 16:10 Рома, г. Москва
Выноси все, все что хочешь и никакого контроля.
Офис - это самый настоящий бомжовник, гадюшник, сарай! Прежде чем идти на собеседование на третий этаж, зайдите на второй, четвертый и пятый этажи, все само за себя скажет! А про склад можно сказать одним словом "ПИЗДЕЦ ПОЛНЫЙ". Таджики, узбеки, киргизы и рваные, грязные, вонючие славяне кладовщики. Охрана вечно пьяная, но этот факт всем похую обсолютно. Вычитают деньги из зарплаты каждый календарный месяц. Но таджикам, узбекам им похую, их покормят похлебкой из соседнего здания и…>>
2013-03-20 20:21 Логист, г. Москва
Всегда можно вынести со склада ВСЕ! ! ! ! СЭБ склада в теме.
Бишир, очнись, что ты тваришь идиот? ? ? ! ! ! От тебя ушли и уходят люди, которые действительно понимали и знали свое дело, как руководители склада, так и персонал, а ты тормоз, вместе со Ждановским их сожрали, вы два дебила, вот теперь и подумайте своей тупой башкой, разве стало на складе лучше? ? ? Разве тамбовский клоун умеет рулить складом? Мы, как обычный рабочий персонал от такого поворота событий просто в шоке. Они были на много лучше Волчка. Они действительно были просто настоящие…>>
2013-03-01 19:08 Наташа, г. Москва
Положительные стороны в том, что можно вынести со склада декоративки все что хочешь, Оксана все продает вместе с Ваней и Колей с олгудов.
А тебе ждановский говорю, что ты скоро сядешь за воровство и пособничество водителям в кражах,
2013-02-16 00:36 Инквизитор, г. Москва
Это вы о чем?
Бишира за яйца и в ЗОНУ и на парашу! ! ! Он знает за что! ! ! !
2012-12-04 16:45 БиширПомнит, г. Москва
Серега Бишир и Димка Каменский - гады еще те. Каменский - полный неадекват(орет матом на подчиненных! ), Бишир - неадекват да еще к тому же и балабол. Недоплачивал реально денег. Коллектив там - телочки намалеваные. Вобщем, смысла там работать реально нет!
2012-11-07 22:37 Ольга, г. Москва
Их нет
Там ужасная атмосфера. Обманывают всех. Условия работы также ужасные. И действительно - КУДА ДЕЛИСЬ 100 ОТРИЦАТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ, которые висели здесь до этого момента? ? ? Проплатили, наверно и удалили.Писали и из офиса сотрудники и из магазинов Ол Гуд. Положительного ничего не было.
2012-10-18 18:22 Елена ВСЕМ ИЗВЕСТНА, г. Москва
их нет
Компания дерьмо полное! Бишир самый главный урод! На складе творится ерунда полная! воруют все без исключения! Через постель решается все(Иванцова тому пример).Служба безопасности сами вывозят машинами, а потом ищут виноватых. Идти работать туда не нужно