Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  okna.ru
Эл. почта: hr@okna.ru
Телефоны: +7 (495) 7-800-800

Описание деятельности:  Продажа и монтаж пластиковых окон

Отзывы о компании     ООО Строй Ресурс Всего отзывов: 2

2019-06-06 00:00 Администратор, г. Москва

Самый большой минус- зарплату неплатят, постоянные задержки. Год назад выкупили нас Экоокна. Надеялись налучшее, ноувы Стало намного хуже. Зарплата, маленькая часть накарту. Обещали много чегоиобещал светлое будущее, ногод прошел, авоз иныне там! Зарплаты небольшие, норуководство это некасается. Незнаю как вдруги отделах, аумоего начальства по190 тысяч, аначальника аждва наодин отдел! Обстановка нерадостная, честно

Переходим нановую программу, аничего нерешено, что дакак. Ноначальство топает ногами, требует. Все хотят решить скандачка.

2012-07-25 22:51 Луна, г. Москва
Удобная мебель, кондиционер, оплата питания и спортивных занятий в летнее время, большая бесплатная парковка, две столовых на территории, корпоративные мероприятия.
Неуважение к сотрудникам, людей не ценят, как бы ты ни старался улучшить процесс работы. сколько бы ты не работал в компании. Если идешь в отпуск, должен доделать все дела подчистую так как никто в коллективе не будет за тебя делать даже часть твоей работы и не дай бог если ты заболел, найдут массу причин для увольнения. Одна сотрудница несколько месяцев ходила и кашляла потому что недолечилась, так и уволилась в итоге, потому что поднять зарплату ей отказались. Коллектив не отличался большим…>>