Другие названия: Строительная ТеплоЭнергетическая компания
Сайт:  stek-voda.ru
Эл. почта: info@stek-voda.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: (495) 280-11-52; (495) 646-11-12

Описание деятельности:  Установка, техническое обслуживание и поверка счетчиков воды в Москве в квартирах и организациях.

Отзывы о компании     ООО СТЭК Всего отзывов: 105

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2013-07-25 13:27 Максим, г. Москва
Положительно то, что заявку сняли, хотя и возражать пытались.
Потребитель, как и Вячеслав. Операторы навязывают услуги, пользуясь неосведомленностью людей. При звонке для отмены заявки - несдержанность, непрофессионализм и открытое давление. Противно!
2013-05-16 19:14 Вячеслав, г. Москва
Столкнулся с этой компанией, как потребитель ее услуг. Непрофессионализм, грубость, откровенное хамство.
2012-10-24 00:15 Георгий, г. Москва
Очень доброжелательная обстановка и приветливый коллектив. После посещения десятка лохотронов, шел на разговор очень скептически настроенный. После ознакомления с реальной работой, был приятно удивлен доброжелательностью и откровенностью сотрудников. Решил остаться и работать.
Главные положительные стороны я отразил, а на мелких, несущественных - смысла заострять внимание.
2012-09-20 20:06 Оксана, г. Москва
Люди выглядят очень адекватно и приветливо. Были слышны отдаленные милые разговоры на кухне.
Скажу только о внешнем виде, что для меня явл. также важным. Что там внутри компании- незнаю. Звонок в серую дверь, которая была без табличек, что здесь вообще есть фирма. Открывается. Старая, древняя обстановка "Подвал", пахнет сильно чем-то едким, сыро. Заходишь дальше, потолки низкие, для высоких нужно всегда нагибаться. Вся обстановка в офисе на 3 с минусом. Никакого вычура, комфорта и свежего воздуха. Бедновато.Темновато, чувствуешь себя подземным человеком. В такой обстановке…>>
2012-07-24 12:01 Константин Комаров, г. Москва
Очень хорошая атмосфера в коллективе. Зарплата точно и вовремя. Адекватное и хорошее руководство.
Пока не заметил.