Сайт:  infotex-line.ru

Описание деятельности:  Внедрение 1С

Отзывы о компании     ИНФОТЭКС Всего отзывов: 2

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2020-10-27 12:39 Системный аналитик, г. Санкт-Петербург
Работаю в компании уже почти 1.5 года. Про компанию могу сказать только хорошее: она предоставляет все традиционные преимущества крупных компаний вроде ДМС, компенсации питания и спорта и прочее. Лично для меня важнее ее атмосфера: несмотря на то, что здесь, как и везде, есть разные люди и с некоторыми могут не заладиться отношения (как везде) и нет модного офиса, как у условного Яндекса, но с первого дня работы чувствуешь себя здесь очень уютно. Ни разу не было случая, чтобы кто-то из коллег…>>
Не нашла для себя. Разве что, мне кажется, можно было бы более активно поощрять некоторых сотрудников работать над софтскиллами в дополение к хардскилам)
2014-08-22 14:47 Иван, г. Санкт-Петербург
Хороший коллектив. Интересные проекты. Дают полис ДМС после года работы.
Задержки заработной платы - до 5 недель. За 6 месяцев - 1 раз вовремя выплатили. Работа за ноутбуком (хочешь нормальный монитор и клавиатуру - покупай сам). Не оплачивают сотовую связь (иногда приходится звонить в другие регионы). Заработная плата - только 50 тыс. белая часть. При устройстве обещали выплачивать 1 раз в месяц 15-го числа (по факту - абзац выше). Большая текучка кадров.