Сайт:  likeo.ru
Эл. почта: info@likeo.ru
Телефоны: 8-495-623-44-41

Описание деятельности:  Мы создаем онлайн-игры, которые помогают развивать интеллект. Каждая из игр это результат научных исследований и практики тренингов. Мы стараемся делать наши игры полезными для того, чтобы наши клиенты могли не просто играть, но и совершенствовать умения, которые могут пригодиться в жизни. В компании "Ликео" работают как опытные программисты-разработчики, так и психологи, занимающиеся исследованиями влияния игр на развитие человека

Отзывы о компании     Проект Ликео Всего отзывов: 3

2012-08-02 18:28 марк, г. Москва
Работал в компании flash программистом.Делал несложные развивающие игры.За все время работы не было ни одного конфликта с начальством - благо все относятся с пониманием.На мой взгляд это очень хорошая компания особенно для новичков.Можно набраться много интересного опыта.Кроме того недалеко от метро.
Ничего плохого сказать не могу.Главное работать и выполнять свои обязанности
2012-08-01 15:27 Аноним, г. Москва
На мой взгляд, работа в Ликео является хорошим стартом, т.к. есть возможность развивать собственные навыки, не приходится постоянно выполнять одну и ту же однотипную работу. Офис расположен близко от метро, фактически в самом центре города.
Летом приходится пользоваться маленьким вентилятором в виду отсутствия кондиционера.
2012-07-20 18:22 Аноним, г. Москва
Близко от метро.
Расчет по факту. Вроде не торговля. Ну расскажу свою историю дабы не попался кто еще в эту компанию. Я бы не стал писать негативных отзывов если было бы все по честному. Проработал там неделю и был уволен по расчету за 1 день работы. Обосновать такой ответ "работодатель" что по факту сделано работы за пол дня и выдал купюру суммой в 1000 рублей. Все естественно в черную. Я начинающий программист в FLASH, новички да и др. специалисты задумайтесь, оно вам надо?