Другие названия:: POS Media Europe,ПОС Медіа Юкрейн
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Эл. почта: info@pos-media.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: +38 044 220 27 97

Описание деятельности:  POS Media Europe – це європейська медіа група, яка є активною понад 12 років, діяльність якої зосереджена на місцях продажу. Ми є ексклюзивним партнером 20 провідних європейських роздрібних мереж і співпрацюємо з 100 основними рекламодавцями в кожній країні. Між POS Media Ukraine підписані ексклюзивні контракти з одними із лідерів роздрібних мереж, таких як Фоззі Груп, Фуршет, Метро, Реал, Новус, Таврія В, та ведуться переговори щодо підписання контрактів й з іншими мережами. POS Media Europe на сьогодні представлена у наступних країнах: POS Media Чеська Республіка, POS Media Угорщина, POS Media Польща, POS Media Словаччина, Sales Activation Solutions (UK), POS Media Україна та POS Media Туреччина.

Отзывы о компании     « POS Media Ukraine »Всего отзывов: 3

2015-06-08 02:29 Автор: Аноним, г. Киев
было интересно на старте хорошее обучение общение с иностранными коллегами
выжимали все соки неугодных увольняли в 1 день руководитель отдела продаж была странная дама, помешанная на эзотерике и воровала деньги
2012-09-07 00:41 Автор: Андрей, г. Киев
еще не работал. Сергей и Виктория, определитесь кто из вас написал ваш отзыв www.vnutri.org/pos-media-ukraine/
пока их нет
2012-07-17 22:18 Автор: Сергей, г. Киев
Сама работа(выполняемые мною фуункции).
Хочу сказать, что компания сама по себе хорошая, но тут Вас ждет "золотая гора", которая останиться на горизонте.В начале вам предлагают неб. зарплату, 300$ но по истичению 3 мес.(исп.срок) вам ее повысят аж на 50-70$! ! ! Смешно... Затем на вас накинут 50 магазинов, как минимум(для работы вудите ездить монтировать рекламныые носители по всему городу) и при этом Зар.плата ост. таже! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Заикнетесь о повышении ЗП-уволят и не посмотрят, что Вы работали на ура ине один год(испытано на себе и не только). Вам будут говорить, что мы компенсируем затраты на проезд и т.д. не верьте в это! Будете выкидывать из своего кармана. …>>