Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Эл. почта: info@zagrantrud.com
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Запорожье
Телефоны: +48 8888 112 66

Просмотры:  20232
Описание деятельности:  Дорогие партнеры, коллеги и посетители нашего портала ZagranTrud! Наша компания основана в 2009 году и помимо того что мы являемся прямыми работодателями в строительной сфере, мы оказываем полный комплект квалифицированных услуг в области трудоустройства в странах Европы. Наша миссия совершенно проста – быть всегда и во всем полезными вам, помогать на всех этапах. Начиная с подготовки документов для получения рабочей визы, высылаем приглашение или разрешение на работу оказываем консультационную поддержку, Работа в Европе - это хорошая возможность обеспечить свою семью, заработать деньги на учебу, приобрести опыт в своей сфере работы, заработать стартовый капитал для Вашего бизнеса и многие другие возможности… Мы гарантируем: Нормальные условия проживания, оплаченные работодателем, безопасность Вашего труда, реальную оплату труда, помощь и консультации в любой момент… Мы предлагаем только легальную работу в Европе. Основные отрасли нашей деятельности: • Мясоперерабатывающая отрасль • Строительство • Сельское хозяйство • Отели и гостиницы • Уход за престарелыми • Ресторанный бизнес • Грузовые транспортные перевозки Списки сфер нашей деятельности постоянно пополняются. С нами работать удобно и просто! Наши документы: Europa Plus Sp.zo.o Address: Juliusza Słowackiego 18 23-210 Kraśnik, Polska NIP: 7151934187 REGON: 061359995 KRS: 0000404138 EMAIL: info@zagrantrud.com Skype: zagrantrud Tel: +48 8888 112 66

Отзывы о компании     zagrantrud Всего отзывов: 32

Фильтр по региону: Все Киев Днепропетровск Запорожье

2014-01-21 20:55 Аноним, г. Киев
нет никаких
Да, совесть бы имели - своровали в людей по 1500 евро и уродами называете. Цифры которые вы наводите сколько с вами работает можна любые придумать, никто этого не знает. И никто не сомневается что к вам обращаются тысячи, потом у как ситуация в нашей стране сложная и очень сложная. Много людей ищут работы и пути как поехать за границу и вы этот момент не прозевали, облапашиваете людей конкретно. В лучшем случае ты успеваешь за последние рубли приехать дамой голый, а в худшем схлопотать депортацию…>>
2014-01-20 22:56 Аноним, г. Киев
Никаких положительных отзывов о таких компаниях не может быть
Полностью согласен со всеми оставленными негативными отзывами, сейчас занимаюсь написанием статьи и списка компаний мошенников подобные этой, вся схема их работы впринципе одинаковая, надеюсь моя информация поможет лбдям в дальнейшем обходить такие компании и не попадаться на их "развод"
2014-01-11 17:51 Берлин, г. Киев
Отсутствуют
"Чётко в оговоренные сроки получили полный пакет разрешительных документов". :)))))))))) Каких документов? ? ? ? Конкретно людям напишите какие документы кроме польськой визы, регистрации по отелям ободраным и липового Gewerbe в Германии вы представляете? ? ? ? ? Ваша цель одна - найти людей которые вам в Польше или Германии дадут 1000 евро и все. Люди не поленитесь перед тем как обратится к этим аферистам поспрашивать на русско-немецких или других форумах можете ли вы работать в Германии, Голландии…>>
2014-01-04 00:10 Аноним, г. Киев
АФФЕРИСТИ
Данные Ольги той, которая выглядит на 55-60 лет: Olga Khille, адрес: Berlin, Kantstrasse 99, моб. тел. +4915778760108, +4917675545008.Но я сомневаюсь, что вы сможете с ней связаться. Она всё время шифруется и дозвониться ей нереально.Я просто поражаюсь, как она может быть на свободе при таком огромнейшем количестве облапошеных людей! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2013-12-15 03:07 Наталя, г. Киев
Ніяких, все суцільна афера та підла брехня! ! !
Як вони, взагалі, можуть засинати спокійно, адже стільки людей обікрали.Жодного не шкода їм. Але вони поплатяться за все, що зробили!
2013-12-14 22:01 Женя, г. Киев
Жодних
Люди добрі не давайте і не перераховуйте цій компанії ні однієї копієчки! ! ! ! ! ! ! я вас прошу за всіх 40 чоловік з України, яких вони залишили без грошей, які зароблялися тяжкою працею, або братися в кредит на поїздку на роботу! ! ! ! ! ! ! !
2013-12-14 21:57 Женя, г. Киев
Жодних
Є фото цієї Олі і Лілі можу викласти іх кому треба, щоб знали всі в морду цих афферистів.
2013-12-14 14:17 *Берлін*, г. Киев
Загальна брехня, ті хто зіткнеться з цією компанією поповнить ряди обманутих людей, а нас вже чимало:((((
Не вірте ні слову! ! ! ! ! Тим більше не вздумайте заплатити якісь кошти! ! ЗАГРАНТРУД займається обманом і краде безжалісно гроші в людей, які повірили їм! ! ! Той хто пише тут позитивне про них це вони ж самі або ті хто співпрацює з ними! ! ! Тут кожен день проводиться моніторинг відгуків і на негативні вони накладають свої позитивні! ! ! ! Змінили номер телефону в Україні! !
2013-12-13 18:28 Аноним, г. Киев
Жодних, все фальш та брехня!
Ніякої роботи в Берліні немає, бо там достатньо людей з ЄС, а наші тим паче з польськими візами там взагалі нікому не потрібні. А фірма ЗАГРАНТРУД займається тільки кидаловом!
2013-12-10 23:21 Валентин, г. Киев
Да реально какой то шизанутый пишет... компания вполне нормальная, у меня брат работает, нормально - можно сказать что не жалуется. И говорит что много людей и в берлине и по германии и кто реально хочет работу - работы полно
нет ничего плохого не слышал