Регионы работы: Киев
Телефоны: +38 044 4327879

Описание деятельности:  Оказание полиграфических услуг населению, и корпоративному сектору.

Отзывы о компании     « вольф типография, город Киев »Всего отзывов: 3

2012-07-26 01:34 Автор: Неля., г. Киев
Я недавно была на собеседование в типографии Вольф. Мнго слышала положительного об этой компании, и давно хотела устроиться. Меня позвали на обучение. Соответственно, после этого обучения должна была быть аттестация, по результатом которой принимают решения о приеме или не приеме на работу. Во время обучения, как я понимаю, шла проверка службы безопасности. И тут в первый день тренинга все началось. Сначала двум отказали, вызвав в коридор. После, на второй день, и до меня очередь дошла. У меня нет судимости и на предыдущих работах тоже ничего криминального не было, никаких статей. По каким причинам возможно не пройти проверку. У меня такая ситуация не впервые. Теперь я поняла, что дело в СБ. Получается, мне не светит работа в серьезных компаниях. Чувствую себя каким-то преступником.…>>
уже написала.
2012-07-14 17:26 Автор: Даниил, г. Киев
Оставлю и я свой отзыв о работе типографии Вольф. Заказываю у этой компании полиграфию уже третий год подряд. Пытался несколько раз уйти, искал альтернативу, дешевле, проще. Не получилось. Это единственная типография известная мне, в которую отдал макет и не беспокоишься. Просто забыл про тираж. Твой заказ в условленное время привезут под дверь. И не нужно ничего контролировать! Подталкивать и торопить.
не всегда можно получит просчет стоимости продукции оперативно.
2012-07-14 00:59 Автор: Олег, г. Киев
Компания, которая постоянно развивается, внедряет новые технологии. Работать приятно! Понятна цель, миссия, и стратегия.
коллектив большой, мало информируют.