Регионы работы: Киев
Телефоны: +38 044 4327879

Описание деятельности:  Оказание полиграфических услуг населению, и корпоративному сектору.

Отзывы о компании     вольф типография, город Киев Всего отзывов: 7

2022-02-17 21:39 Аноним, г. Киев
Пришла работать в эту типографию , что бы попробовать себя в этой сфере . Я была приятно удивлена.Большую часть я благодарна своим коллегам которые во всем меня поддерживали особенно когда у меня не получалось .Все дружные и веселые , скучно не было . Отдельная благодарность лояльному начальству и достойную оплату труда . На эту работу ходила с удовольствием .
2022-02-02 00:44 А****й Д***й печатни, г. Киев
Взяли меня в компанию сразу после собеседования. Хорошие условия и неплохая зарплата, мне всё подошло. Первое время пришлось немного подучиться, так как опыта работы в типографии раньше не было. Освоился быстро, с коллективом тоже нашли общий язык, так что работа в компании вполне устраивает.
2022-01-20 14:55 С****й, г. Киев
Меня моя работа устраивает во всех возможных отношениях. В самую первую очередь хочу отметить то, что у меня такая хорошая зарплата. Также мне нравится коллектив
2022-01-09 21:33 О**г, г. Киев
Я не долго поработал в компании, но хочу сказать, что это замечательное место. Здесь есть официальное трудоустройство, неплохая зарплата и хорошие условия. Раньше я уже имел дело с другой типографии, поэтому есть с чем сравнивать. Единственное, что мне не удобно с другого конца города добираться в офис, но само месторасположение хорошее) Здесь работает отличная команда!
Не нашел
2012-07-26 00:34 Неля., г. Киев
Я недавно была на собеседование в типографии Вольф. Мнго слышала положительного об этой компании, и давно хотела устроиться. Меня позвали на обучение. Соответственно, после этого обучения должна была быть аттестация, по результатом которой принимают решения о приеме или не приеме на работу. Во время обучения, как я понимаю, шла проверка службы безопасности. И тут в первый день тренинга все началось. Сначала двум отказали, вызвав в коридор. После, на второй день, и до меня очередь дошла. У…>>
уже написала.
2012-07-14 16:26 Даниил, г. Киев
Оставлю и я свой отзыв о работе типографии Вольф. Заказываю у этой компании полиграфию уже третий год подряд. Пытался несколько раз уйти, искал альтернативу, дешевле, проще. Не получилось. Это единственная типография известная мне, в которую отдал макет и не беспокоишься. Просто забыл про тираж. Твой заказ в условленное время привезут под дверь. И не нужно ничего контролировать! Подталкивать и торопить.
не всегда можно получит просчет стоимости продукции оперативно.
2012-07-13 23:59 Олег, г. Киев
Компания, которая постоянно развивается, внедряет новые технологии. Работать приятно! Понятна цель, миссия, и стратегия.
коллектив большой, мало информируют.