Другие названия: GOLDEN TEAM, ООО "Голден Тим"
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  golden-team.info
Регионы работы: Москва, в Московской области, Самара

Описание деятельности:  Предоставление услуг в направлениях: туризм (сеть туристических агентств), недвижимость (инвестиции в недвижимость в России и за рубежом), полиграфические услуги (собственная типография), юридические услуги, производство продукции (собственное производство). Компания-посредник, примитивная пирамида, кототую учредили несколько создателей "Гербалайфа". Вы получаете приглашение на собеседование на вакансию "заместителя директора" ("помощник руководителя"), приходите к ним в офис на собеседование. Вас встречает вежливый, обаятельный руководитель. После собеседования вы перезванивайте, и вас обязательно берут на работу. Вас направляют на двухдевные вводные занятия. В первый день занятий вам рассказывают - какая это замечательная компания, и как вы с первого же месяца начнете зарабатывать там больше 2000 долларов, а очень скоро- 10 0000 долларов в месяц и больше. Расскажут о том, сколько иномарок, киллограммов золота и бриллиантов вы получите от компании в подарок за хорошую работу. Услышав всю эту сказку наяву, Вас, по замыслу лектора, вряд ли должно смутить, что для начала этого вхождения в рай Вам придется заплатить, всего лишь, 1000 рублей, на "регистрационную карту". На втором занятии вам расскажут - как в Golden team рассчитывается зарплата. А в конце занятия выясняется, что для того, чтобы приступить к этой замечательной работе вам придется сначала заплатить 1000 +15000 =16 000 рублей.

Отзывы о компании     Голден Тим Всего отзывов: 117

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Самара

2012-08-13 01:54 Аноним, г. Москва
Если вы уже несколько раз наткнулись на один и тот же отрицательный отзыв, подписанный каким то Салуяновым (но это его не настоящее имя), потому что он боится назвать свое имя! Не паникуйте и не злитесь на этого долбоеба! Это человек, которого уволили из компании и теперь он мстит своим руководителям! Пропускайте отзыв и читайте далее! В данном разделе вы больше не найдете ни одного отрицательного отзыва, кроме про Салуянова или от Салуянова, короче, в нем истерический понос!
Спасибо, что помогаете продвигать положительные отзывы! Скоро мы выйдем на главную страницу! :)
2012-08-13 01:30 Иван, г. Москва
МНОГО ЧИТАЛ НЕГАТИВА, ЗАИНТЕРЕСОВАЛСЯ... ПРИШЕЛ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ, ПОСЛУШАЛ ИНФОРМАЦИЮ. ПОПРОСИЛ ПРЕДОСТАВИТЬ ДОКУМЕНТЫ ПО ТРУДОУСТРОЙСТВУ, ПРОЧИТАЛ. ВСЕ ПО ЗАКОНУ. ТРУДОУСТРАИВАЮТ ОФИЦИАЛЬНО С ХОРОШИМ ЗАРАБОТКОМ. НИКАКОГО ЛОХОТРОНА НЕТ. КЛАССНЫЕ РЕБЯТА РАБОТАЮТ, МОЛОДЫЕ С ХОРОШИМ ОБРАЗОВАНИЕМ. МНОГИЕ ЗАНИМАЮТ СЕРЬЕЗНОЕ МЕСТО В КАРЬЕРЕ. РЕШИЛ-БУДУ РАБОТАТЬ. ОФОРМИЛСЯ И ЗА НЕДЕЛЮ ЗАРАБОТАЛ 25600РУБ. ЗАПЛАТИЛИ СРАЗУ КАК И ОБЕЩАЛИ. ЛЮДИ НЕ СЛУШАЙТЕ И НЕ ЧИТАЙТЕ НЕГАТИВ. ТАМ ВСЕ ВРУТ. ЭТО КОНКУРЕНТЫ…>>
Надо брать сотрудников только по рекомендации
2012-08-13 00:59 Аноним, г. Москва
2012-08-12 23:43 Светлана, г. Москва
Нравится и коллектив, и график, и доход! А вот очень интересно, откуда народ, который пишет, что нельзя заработать денег это знает, если сами не работали, а пользовались только справочником ОБС (одна баба слышала)? Вранье это все! Денеги заработать можно! И здорово, что компания предоставляет для своих сотрудников возможность купить жилье! А еще, часто наблюдается такая картина: идет чел. на собеседование и пытается узнать у охранника, у уборщицы, да и просто у не пойми кого, что…>>
2012-08-12 23:41 Игорь, г. Москва
Большие перспективы! С компанией удобно зарабатывать деньги! Планирую открывать представительство, так есть возможность зарабатывать больше! Такой рентабельности не добиться ни в одном другом бизнесе!
2012-08-12 22:46 Аноним, г. Москва
Официальный сайт Корпорации "Голден Тим": www.golden-team.info
2012-08-12 22:39 Анатолий, г. Москва
Я не понял, причем тут моя Астрахань? Что за маразматик бросил крик? Компания Голден Тим не просто появилась на рынке, она идет гигантскими шагами. То, что дает компания людям, не дает никто . Одна жилищная программа чего стоит. Ради того, чтобы получить право на участие у нас очередь стоит в Астрахани. В Москву как я посмотрю сброд едет бабки зарабатывать... Нечего вам там делать. Без штанов приезжаете, потом за 1000руб.готовы удавиться. Лично знаю девченок, которые возглавляют указанные…>>
2012-08-12 22:29 Татьяну Полякову на осв, г. Москва
ЛЖЕ-компания «Golden team» (секта, маскирующаяся под «коммерческую организацию») агонизирует. Очередная смена офиса- с Лубянского проезда (д.15, стр.2, 1 под., 4 эт.) на Марксистскую улицу (д.22, строение 1, 2-ой подъезд "Цифропром" 6-й этаж, офис 602 ) этой пирамиде не поможет. Лохо-"бизнес" дышит на ладан. Мошенникам остались считанные месяцы)
Раньше они брали 1000 руб- на так называемую "регистрационную карту"- только после двух дней "занятий". Это входило в их "прайс трудоустройства"- 1000 руб (регистрационная карта) + 15 000 руб- на покупку продукции. Итого- 16 000 руб. Именно ради получения этих денег , "руководители коммерческих организаций, сотрудничающие с компанией Golden team" и размещают везде свои объявления о лже-вакансиях "помощников руководителей" и т.п. Теперь дела у лохотронщиков идут совсем никак, пирамида очень…>>
2012-08-12 22:24 Андрей, г. Москва
Хотя есть польза от этого урода, который пишет один и тот же отзыв, в котором пытается отомстить, за то, что его уволили! Люди подключились и стали писать положительные отзывы с указанием официального сайте Голден Тим! И посещаемость сайта резко увеличилась! А это как раз то, что нужно любой компании! ! ! Спасибо уроду! ! !
Официальный сайт "Голден Тим": www.golden-team.info
2012-08-12 22:20 КТО, г. Москва
Слушай, сколько раз повторять? Я и представления не имею, кто такой твой Салуянов? У тебя с ним что? Гомосексолюбовь? Он тебя куда, в жопу? А ты у него сосешь? А теперь он тебе отказал? Что случилось? Ты только об одном человеке пишешь? Это не просто так! ! ! :)) Какбудто в Голден Тим работают два человека, твой Салуянов и Полякова! Придурок! ! !
Смелость есть открыть свое имя и фамилию? Или боишься Салуянову и Полякову? Если имя скрываешь, значит боишься! А если боишься, значит врешь - все, что пишешь - все пиздобольство! А если пиздишь, значит никто не воспитает в серьез твою хуйню!