Другие названия: сеть кафе -пекарен "Поль Бейкери"
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области, Екатеринбург

Описание деятельности:  сеть кафе- пекарен "Поль Бейкери" производство хлеба и кондитерских изделий в п. Малаховка

Отзывы о компании     Поль Бейкери Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Екатеринбург

2015-05-21 19:52 Аноним, г. Москва
Работа для дураков
Не какого условия труда, бегает большая крыса по выпечке, а начальство на это реагирует спокойо, камеры не работают в не каких точках, так что можете спокойно ограбить, вас не кто искать не будет, всем кто хотят работать мне вам жаль.
2013-01-09 16:50 Евгения, г. Москва
Когда только начинала работу в Компании, там еще работали вполне адекватные и компетентные коллеги.
Фабрикой и кафе управляет финансовый директор Мустафина Ольга Николаевна, которая в ресторанном бизнесе вообще не разбирается, а трудовое законадательство в отношении подчиненных исполняет только по указу прокурора. Зарплату не выплачивает! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Пишу этот отзыв для тех, кто захочет туда пойти работать. Поверьте, лучше этого не делать! ! ! ! ! Работать нормально не дадут и зарплату тоже. Даже белую не выплатят. В этой Комании не я одна такая, кого кинули на зарплату.…>>
2012-08-12 22:54 Валерий Шматов, г. Москва
Хочу сказать пару слов в защиту поль Бейкери.При устройстве на работу всех предупреждают о том, что есть зарплата белая и есть чёрная.Поэтому каждый волен выбирать.Люди все взрослые.Что касается санитарной книжки, то с этим всё очень строго.Каждые полгода менеджер проверял у нас её прохождение.По крайней мере у нас на точке было так.Что касается антисанитарии это зависит от сотрудников.Дома то каждый убирает, поэтому каждый на своей точке должен убирать сам.
По поводу работы скажу следующее.Многое зависит от главного менеджера.У нас же на Свиблово в апреле пришла новый главный менеджер госпожа Дильдина н.Именно с её приходом связан мой уход из компании.Некомпетентность, высокомерие и т.д.Абсолютно не прислушивается к мнению старых сотрудников.А после того, как она предложила вакансию менеджера сотруднику, который был не чист на руку. и которого за это лишали зарплаты, то делать в этой компании больше нечего.Хотя увольнятся было жаль.
2012-07-24 20:14 к336, г. Москва
Не успел заметить)))
Компанию надо переименовать - "Всем все похер! ! ! " Бардак и бепредел в кафе-пекарнях. На собеседовании поют одно, а на деле работаешь по 14 часов за копейки. Условий никаких. И что больше всего поразило- никто не спросил даже мед. книжку! Менеджеры - где таких только берут! При увольнении выплачивают только белую з\п. Любимая тема -это списания, в которых почему то всегда виноваты сотрудники кафе.
2012-07-11 20:49 Аноним, г. Москва
Есть достойные сотрудники, которые попали в компанию случайно, но и они в поиске работы
Отвратительные антисанитарные условия на производстве Абсалютное не соблюдение стандартов пищевого производства Хамство руководства, "быдло" в офисе, низкоквалифицированный линейный персонал, сумашедшая текучка, черная з\п, задержка з\п, откровенно "тупое" руководство