Другие названия: Мебельная фабрика МПО " Мебельный Рай"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  mpo-eco.ru
Эл. почта: s2110267@yandex.ru
Телефоны: 8(495)2110267

Описание деятельности:  Мебельная фабрика, производство встроенной и корпусной мебели.

Отзывы о компании     Мебельный Рай Всего отзывов: 2

2014-09-08 22:44 Андрей, г. Москва
платят во время, берут всех подряд с обучением
работают одни узбеки и немного нормальных ребят сборщиков, мастеров почти нет, все оглохшие , порезанные и с забитыми легкими. Если уж надумаете искать работу в той промзоне, то походите, поспрашивайте, там много разных цехов и складов с более человеческими условиями.
2012-07-11 00:45 Наталья Белая, г. Москва
Когда я пришла в компанию, она работала тихо и спокойно и никто о ней не знал, кроме постоянных клиентов, производство мебели работало в спокойном режиме, дешевенькие шкафчики-купе. И в начале февраля, в нашу компанию пришла новая руководитель по работе с клиентами, сегодня спустя 6 месяцев активной работы, мы начали производство эксклюзивных моделей, сложных дизайнов и при этом качество заметно улучшилось, повеселели клиенты, а соответственно с ними и коллектив, всегда приятно работать…>>
При распознании обмана, хищения, здесь меры увольнения очень жестокие(очень). Если вы намерены или привыкли в своей жизни отдыхать на работе или жить за счет ближнего, использовать его в своих целях, проходите мимо.