Другие названия:: Мебельная фабрика МПО " Мебельный Рай"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Эл. почта: s2110267@yandex.ru
Телефоны: 8(495)2110267

Описание деятельности:  Мебельная фабрика, производство встроенной и корпусной мебели.

Отзывы о компании     « Мебельный Рай »Всего отзывов: 2

2014-09-08 23:44 Автор: Андрей, г. Москва
платят во время, берут всех подряд с обучением
работают одни узбеки и немного нормальных ребят сборщиков, мастеров почти нет, все оглохшие , порезанные и с забитыми легкими. Если уж надумаете искать работу в той промзоне, то походите, поспрашивайте, там много разных цехов и складов с более человеческими условиями.
2012-07-11 01:45 Автор: Наталья Белая, г. Москва
Когда я пришла в компанию, она работала тихо и спокойно и никто о ней не знал, кроме постоянных клиентов, производство мебели работало в спокойном режиме, дешевенькие шкафчики-купе. И в начале февраля, в нашу компанию пришла новая руководитель по работе с клиентами, сегодня спустя 6 месяцев активной работы, мы начали производство эксклюзивных моделей, сложных дизайнов и при этом качество заметно улучшилось, повеселели клиенты, а соответственно с ними и коллектив, всегда приятно работать с умными, перспективными людьми, если вы ищите достойную работу и соответственно достойное отношение руководителя и подчиненного, то здесь вы найдете именно то, что возможно искали. Предприятие открытое, все вопросы решаются индивидуально, оплата производиться вовремя, проезд оплачива…>>
При распознании обмана, хищения, здесь меры увольнения очень жестокие(очень). Если вы намерены или привыкли в своей жизни отдыхать на работе или жить за счет ближнего, использовать его в своих целях, проходите мимо.