Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь

Телефоны: 636359 773255

Описание деятельности:  ремонт бытавой техники их деятельность придти взять деньги за приход это обязательное условие и забыть о клиенте навсегда подумайте прежде чем обращатся

Отзывы о компании     наша эра сервисный центр Всего отзывов: 3

2013-02-20 09:15 Иван Милованов, г. Москва
На новый год ноутбук Samsung 300V5A, S0J облили шампанским, часть кнопок перестала функционировать, в сервисном центре рядом с домом сказали, что нужно менять переднюю панель целиком (3000-3500 р.), чистка результатов не даст. Пожалел деньги, думал уже подключать USB-клавиатуру, но друг посоветовал обратиться в сервисный центр I-WIS, там за умеренную плату сотрудники сервисного центра почистили клавиатуру, быстро и, видимо, качественно, потому что все кнопки теперь прекрасно работают.…>>
2013-02-15 09:27 Маша Бычкова, г. Москва
Я клиент сервисного центра i-wis? обращалась туда по поводу ремонта планшета Asus (Был разбит экран и сам по себе перезагружался). Все быстро и качественно починили буквально за день! Я думала, заломят сумасшедшую цену за срочный ремонт, и очень удивилась, что цена была более чем адекватна! Так же хочу отметить работу персонала, очень вежливые и культурные люди, и в I-wis работают настоящие специалисты, которым я очень благодарна за свой планшет.
пока у них все отлично
2013-02-14 09:07 Иван Филин, г. Москва
Обратился с проблемой невозможности прошить айфон ни каким способом в i-wis.Сказали: приходи завтра или пришлем с курьером, только адрес оставить не забудь) Причину выявили довольно быстро – причина оказалась в повреждении аудиошлейфа со светодатчиком. Заменили, перепрошили – теперь все ок.) Теперь без глюков))) Спасибо! )
нету