Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Телефоны: 044 279 12 12

Описание деятельности:  Рекламное агентство

Отзывы о компании     АТ Медиа Всего отзывов: 5

2015-11-16 17:22 Аноним, г. Киев
Коллеги - удивительным образом собираются хорошие люди. Но ненадолго. Потрясающая текучка кадров: редакция обновляется каждые 2 месяца.
Офис маленький: в 3-комнатной квартире сидит человек 20, туалет и кухня микроскопические, холодильник отсутствует. Работа не организована, полный барадк. Среди начальства процветает непрофессионализм и самодурство. Загружать сотрудников задачами до предела - норма, даже если вопрос не в их компетенции. Все делается в последнюю минуту, полно сюрпризов. На собеседовании ведут речь об одном объеме работы, по факту ее в три раза больше. Ночные бдения поощряются, вроде так и надо. Общая концепция…>>
2013-12-06 15:18 Анна, г. Киев
Работаю недолго, но как по мне, компания нормальная. Офис в центре Киева, тепло, светло, уютно, чисто. Зарплату выплачивают вовремя. Болела неделю, проблем с больничным не было, отпустили, только просили взять больничный лист, но это нормально, так делается во многих компаниях, не просто же дома валяться. Сотрудники хорошие, директор - адекватная, если что-то нужно - просит, не знаешь - поможет, после рабочего дня на совещания не собирает, 18.00 топай домой:)
Зимой батареи работают на полную катушку поэтому бывает очень жарко. Это, пожалуй, для меня единственный минус.
2013-11-15 21:36 Катерина, г. Киев
- руководители адекватные; - зарплату выплачивают; - молодой активный коллектив; - офис в центре Киева, можно прогуляться во время обеденного перерыва; - есть возможность развития и карьерного роста.
Если для ленивых: работа на которой нужно работать!
2013-09-26 19:20 Ирина, г. Киев
Работаю в компании уже 7 месяцев. Коллектив молодой и дружный, что очень приятно в общении, как во время работы, так и после. Практикуются поощрения сотрудника, в виде пресс туров за рубеж, и самого главное зарплата выплачивается своевременно, за период моей работ задержек не было.
штрафы за опоздания
2012-07-07 16:13 Аноним, г. Киев
не увидела
Маленький офис, катострофически маленький офис, в квартире, очень много сотрудников, которые сидят друг у друга на головах, грязно, захламлено. Не слишком приветливые сотрудники, кандидата садят в общей комнате, дооолго не обращают на него внимания, занимаются своими делами, потом девушка которая вроде как проводит собеседование начинает читать резюме, видимо заранее ознакомиться моветон, затем следует вопрос какие у вас зарплатные ожидания, разочарованно говорят что у нас копейки платят,…>>