Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло

Регионы работы: Москва, Волгоград, Ростов-на-Дону, Самара, Ставрополь

Отзывы о компании     керама мараци Всего отзывов: 6

2023-07-10 10:45 Аноним, г. Москва
Бестолковая организация, кадровики некомпетентны, никакой поддержки от "коллег". Тухлятина полнейшая. Вряд ли стоит сюда соваться.
2022-10-12 17:58 Продавец, г. Москва
Работаю больше 10 лет, все устраивает, зарплата всегда вовремя + премии
Все супер, отрицательных моментов до сих пор не встретила
2021-04-07 09:20 З**я, г. Москва
Вакансия висела в январе. В феврале закрылась. Сейчас снова висит. Либо никого не ищут, а так - просто собеседуют, либо человек сбежал.
2021-02-19 17:22 Игуменья С***я, г. Москва
Белая зп (со слов).
Крупная известная компания, а все "на коленках". Бардак и неразбериха.
2015-01-15 19:59 Света, г. Москва
Доброжелательная атмосфера, приятный офис, хороший коллектив.
Низкая з/п, премия из серии "хочу дам/хочу не дам". Про шоу-рум - чистая правда: переработки, высокие планы, з/п неконкуретоспособная. Офис - не советую идти на новые позиции должности.Руководители с огромным опытом работы сами не представляют чем будет заниматься у них человек в отделе.
2012-07-10 22:04 Юлия, г. Москва
график 3 через 3 дня
работаешь до последнего клинта, потом до позднего вечера доделываешь всю возложенную на тебя работу, работа без обеда и возможности передышки, т.е. места для обеда там нет, и при этом не отпускают перекусить, Строго запрещено ходить в туалет, если в зале люди, ходят по разрешению, т.к. туалет находится в кабинете начальницы и все звуки слышны. Выслушиваешь постоянную критику и в том числе матерными словами, т.к. Девица 25 лет не научилась держать свои эмоции в руках, может набросится, если…>>