Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  kf-venecia.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7-812-974-97-97, +7-813-767-81-21

Описание деятельности:  Производство и дистрибьюция печенья под ТМ "Венеция"

Отзывы о компании     Венеция Фабрика Печенья г. Санкт-Петербург Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2019-02-28 09:53 Н*****я, г. Москва
Работаю в замечательной компании Орион уже несколько лет. Очень благодарна нашему директору Петру. Комиссаров Петр - это замечательный, открытый для общения, высокообразованный человек. Продукция, которая выпускается нашей компанией Орион вкусная и качественная. Мои дети очень её любят и гордятся своей мамой за то, что она выпускает такие вкусняшки! Коллектив у нас трудолюбивый, сплочённый. Здесь не любят лентяев и склочников. Всё четко и строго. Зарплаты вовремя и они выше чем везде. Также…>>
Наверное то, что нет ДМС. Надеюсь, что скоро будет.
2014-05-28 22:16 Марина, г. Москва
Компания хорошая. Директора МНЕ ничего плохого не делали.
НО! ! ! Этот... коммерческий директор - Петр Комиссаров! ! ! Он... в общем я не хочу даже вспоминать то, как он отказал мне... Он... сначала оденется в костюм, обольется одеколоном... и не капли внимания... Как будто меня нет! ! ! Он не обращал на меня внимания! А еще не женат! ! ! НЕГОДЯЙ! ! ! ЖЕНИСЬ и ПРЕКРАТИ ИСКУШАТЬ! ! ! ТЕБЯ нужно изолировать от женщин! Ты искушаешь... и ничего... Мужик или нет? ? ? Не гей ли ты? ? ?
2014-05-10 14:25 Марина, г. Москва
Компания хорошая. Печенье вкусное. Директора МНЕ плохого ничего не сделали.
ПЕТР КОМИССАРОВ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Очень не порядочный, лживый, скользкий человек. Пока проворачивает свои темные делишки, для отвода глаз обливает грязью других людей. Может спокойно взломать почту. Облить грязью человека. Либо тюрьма либо психушка по нему плачет! ! ! ! ! Любит лезть в чужую жизнь и строить всякие подлянки. Петр - заведи себе семью и детей и живи своей жизнью! БОГ тебе судья и он тебя накажет!
2013-07-09 18:30 Илья, г. Москва
Компания выполняет все свои обязательства и обещания Четко были поставлены задачи Лояльное руководство Отличная продукция Узнаваемый бренд
Я не смог пройти испытательный срок Люблю полить грязью всех работодателей где работал, но здесь еще и шантажировать пытался - не получилось...
2013-02-13 01:42 Максим, г. Москва
Все отлично. Работать в компании умеют. Уходят лишь неудачники, но и те злопыхают от того, что без них обходятся.
Их нет