Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  фармацевтика

Отзывы о компании     « ЗАО"Империя Фарма" »Всего отзывов: 8

2015-03-17 12:57 Никнейм: Алексей Аньшаков, г. Москва
За всё время работы в данной компании остались только положительные эмоции и бесценный опыт, коллектив дружный и сплочённый, заработную плату выплачивают вовремя, рабочее место и условия работы достойные. Хочу выразить особую благодарность руководителям отделов Данилочкиной Ольге и Самсоновой Светлане за полученные знания и опыт в процессе работы.
---
2014-02-10 23:08 Никнейм: Александра Селянская, г. в Московской области
старшие бригадиры молодцы!
Я в декретном отпуске моему ребенку 3 месяца за этот период мне выплатили только компенсацию за роды больничный и за три дня отпуска и ещё твердят что они мне уже выплатили ЕЖЕМЕСЯЧНОЕ пособие единовременно вот уже достал этот обман вот собираемся все обманутые беременные и напровляем заявление в прокуратуру на проверку их черной бугалтерии.
2013-12-23 22:42 Никнейм: НАДЕЖДА, г. Санкт-Петербург
НЕКОТОРЫЕ СОТРУДНИКИ ПОНИМАЮЩИЕ
ЗАРПЛАТУ ТОЛЬКО УМЕНЬШАЮТ, РЕЙСЫ ЗАКРЫВАЮТ НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЯ
2013-08-17 02:37 Никнейм: Юрий Варава, г. Москва
во время з.п
Компания наданный момент август 2013 год считаеться банкрот не принемают на работу.и увольняют по каждому поводу.Я считаю, что эта фирма должна себя обьявить, что она банкрот.И выплатить денежную конпенсацию работникам за невыполнения трудового договора
2013-08-17 02:22 Никнейм: Юрий Варава, г. в Московской области
Во время з.п.
200 рублей за больничный в день.Обещают платить в 2 раза за подработки-это неправда.
2013-06-21 18:31 Никнейм: Аноним, г. Москва
---
Пригласили на собеседование на вакансию секретаря (обязанности стандартные, график 5/2, з/п 44 000 "на руки", белая), общалась с менеджером по персоналу Фаина. Мило побеседовали очно, моя кандидатура заинтересовала (судя по её словам), сказала, что на данный момент директриса отсутствует, как только вернётся - придётся приехать ещё раз на собеседование. В конце была фраза "Я обязательно Вам перезвоню, как появится директор, в любом случае". Уже прошло достаточно времени (по состоянию на 21.06.2013 г.), звонка так и нет. Я направляла несколько раз письма, чтобы ответили о прошедшем собеседовании (либо приглашение на собеседование с директором, либо отказ - все живые люди и всё можно понять). Но однако и тогда ответа не последовало. 20.06.2013 г. я решила задать интересующий вопрос…>>
2013-03-06 12:08 Никнейм: Аноним 2, г. Санкт-Петербург
Ни каких!
Уволили перед новым годом, якобы по причине сокращения, но на самом деле по соглашению сторон. Ну, это и естественно, зачем платить еще два оклада. А то, у Омара Гурамовича пузо меньше станет. Похудеет бедняжка, осунется.
2012-07-06 16:08 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
платили хорошую зп.
уволили без объяснения причин.