Другие названия:: Sea Land
Регионы работы: Москва, Самара

Описание деятельности:  Производство снековой продукции, производство чая, кофе. А также разработка интернет проектов.

Отзывы о компании     « It technology »Всего отзывов: 2

Фильтр по региону: Все Москва Самара

2016-02-15 21:46 Автор: Аноним, г. Самара
Товары для детей - считал сначала что это не мое, сейчас отношусь как просто к товару, который нужно предлагать клиентам.
Охранники, водители, монтажники, грузчики, менеджеры-бесправный народ. Кондиционеры собирают скорее всего на заводе Элвес под Москвой, так как однажды дистрибьютеры возили своих поставщиков из Китая по Самаре и заехали на Московское. Так те ахнули увидев что продают.
2012-07-06 15:16 Автор: Аноним, г. Москва
Заработная плата выдавалась своевременное.
1. Нет официального оформления. все сотрудники работают по непонятному договору. Нет отчисление в пенсионный, налоговую и прочие. Что такое трудовая книжка HR манагер не знает. И как ее заполнять тоже. Никогда в руках не держала. В договоре из 3 страниц печатного текста одно умное слово "Пролонгировать" - другие умные слова отстутвуют. 2. Зарплату обещают большую, судя по системе KPI, но в результате платят копейки. 3. разработка сайта стоит на месте. Ничего не делается. Одни обещания. 4. к сотрудникам отношение не доброжелательное. Особенно у директора. 5. новые идеи не воспринимают. 6. постоянная текучка кадров 7. зимой в офисе +10 максимум, работать не возможно 8. корпоративная культура отсутствует. 9. коллектив усыхает на месте 10. люди странные, часть офиса не разговаривает…>>