Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Белгород, Брянск, Владимир, Иваново, Ростов-на-Дону, Саратов, Тверь

Описание деятельности:  банковская

Отзывы о компании     пробизнесбанк Всего отзывов: 2

2013-07-17 12:09 Татьяна, г. Саратов
собеседование в несколько этапов, спланированное обучение
не помню уже точно как звали девочку, которая нас обучала, по-моему, Катя (блондинка), но от нее осталось мерзкое впечатление. строит из себя очень продвинутого специалиста, а на самом деле просто обладает шаблонными знаниями, если вдруг случится ситуация от которой потребуется решать что-то самостоятельно, то такие люди впадут в ступор. мне не понравилось то, как она стала относиться лично ко мне. у меня опыт работы в данной сфере был, поэтому видимо решила меня забрить))) были еще другие…>>
2013-05-16 17:45 Потапова Нина, г. Саратов
Девчонки отдела ДМСБ ЦТО, которым, поручают обучит вновь прибывших людей, просто умнички! ! ! Всегда приветливы и улыбчивы! Готовы научить всему , что знают сами, подбадривают и хвалят! Всегда помогут и подскажут по всем вопросам, касающиеся работы! Девчонки так держать! ! !
В городе Саратове, в Центре Телефонного Обслуживания, по улице Ломоносова 1, а именно 2й этаж, руководители отдела ДМСБ ЦТО просто тупицы и вонючки, сами не знают что надо от сотрудников....а требуют не реального за маленький срок обучения! ! ! Все что обещают и гоовря, не выполняют...все только на словах! Начальница Оля зазнайка , а Катя строит из себя умную и знающую, а сама не знает толком ничего! Итог, ужасный банк и руководство отстойное! ! ! Не удивительно что все бегут от туда! ! !