Другие названия:: уфа
Регионы работы: Москва, Уфа

Отзывы о компании     « электрозавод »Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Москва Уфа

2013-06-13 01:18 Автор: Марат, г. Уфа
Все устраивает. Пришел на завод после института. Первое впечатление завораживает. Везде чистота, все новое. После 3 месяцев работы направили на стажировку в Москву. В прошлом году предложили перейти на новую должность с большей зарплатой, , согласился не раздумывая.
Часто меняться руководство.
2012-09-26 17:32 Автор: Лида, г. Москва
Работала на заводе с 2010 года. В принципе все устраивало. Зарплата около 25000 рублей минус налоги. Коллектив дружелюбный, с начальством почти не сталкивалась так что ни чего плохого или хорошего сказать не могу. По весне решила найти работу поближе к дому. Уволилась...правда до сих пор хожу по собеседованием.
Далеко от дома
2012-09-18 16:44 Автор: Ринат, г. Уфа
Пришел на завод полтора года назад. Взяли на испытательный срок. За несколько месяцев освоил работу и сейчас получается не хуже чем у всех. Условия для работы идеальные. Коллектив нормальный, главное делать свою работу и все будет ок. Работаю посменно, зарплату платят вовремя, даже после испытательного срока пвысили.
Добираться долековато от дома. А так все устраивает.
2012-09-16 16:20 Автор: Арбузик, г. Уфа
Единственное что понравилось, это современное здание и комфортные условия.
Никакая организация труда, хрен знает кто за что должен отвечать, зарплата не поднимается вообще, одни обещания. Директор вообще неодекватный баран, прислали из Украины, как будто у нас в Башкирии нет грамотных руководителей. Отношение Москвы к рабочим как к гастербайтерам, типа и на 10 тыс. в Уфе прожить можно и еще машину купить. Вахты нет, хотя находится за городом. Вообщем делать там нечего потому как развалится нафиг этот заводик пока не поймут, чтобы работало надо денежки платить. (Писал очень сдержано, была бы воля написал поконкретней и по жестче) …>>