Другие названия: агенство торгового маркетинга
Сайт:  daily.adtag.ru

Отзывы о компании     Дейли Маркетинг Всего отзывов: 7

2014-02-25 13:01 аноним, г. Москва
Обычно отзывы, рвутся написать, не те, кому все нравится, а те, кто чем-то остался недоволен. Поэтому хочу высказать свое нейтральное мнение. Не могу ничего плохого сказать об РА дэйли, как и про все остальные, в которых я работала, а работала я во многих: Промоспейс, оранж, адвант, экшн, русинфо, рэдикл медиа, Три А персонал и др. За 4 года работы промоутером, меня ни разу не штрафовали и всегда выплачивали зп, иногда с задержкой на 1-2 недели, но зп я получала всегда, видимо хорошо…>>
---
2014-02-25 12:38 аноним, г. Москва
работал уже на многих проектах в этой компании. большое кол-во проектов, поэтому при завершении можно перейти сразу на другой проект. з/п без задержек.
пока нет
2014-02-25 12:33 Анна, г. Москва
Работала промоутером. Отзывы только положительные: менеджеры ответственные и исполнительные; - Зарплата, бонусы - как и обговаривали по срокам и по сумме.
2014-02-25 12:30 аноним, г. Москва
Работаю с компанией в течении 2 месяцев, отрицательных сторон было не замечено. Зарплата выплачивается вовремя, тренинги проводятся на уровне. Сотрудники все понимающие, добрые) Буду продолжать сотрудничать с компанией
----
2012-09-20 23:05 Аноним, г. Москва
Зарплату не платят по 3-4 месяца. Многих промоутеров спрашивала, у всех одна и та же история. Почему же мы, работники, свои обязательства перед агенством выполнили, а агенство не считает должным выполнять свои. Отвратительная шарага, чтобы я еще пошла туда работать.
2012-08-30 19:56 Анастасия, г. Москва
Таковых не оказалось
Зарплату за май до сих пор не выплатили , а уже 30 августа.Координаторы менялись раз в один-два месяца.Полный бардак.Отношение к промоперсоналу и супервайзерам ужасное.Никто не оформлен, налоги не платят.Проект Colgate-Palmolive
2012-07-05 20:36 ПРАВДА_МОСКВА, г. Москва
не нужна мед.книжка
Ужасная компания. Координаторы и менеджеры часто меняются. Могут потерять ваши отчеты и вас же в этом обвинить. Зарплату не выплачивают по 3 месяца консультантам Колгейт! ! НЕ ИДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ.