Другие названия: ТОВ МХК Сибмет, Электромаш, АВП Украина
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия

Регионы работы: Киев, Винница, Донецк, Житомир, Полтава, Сумы, Харьков, Херсон
Телефоны: 239-27-07, 239-27-06

Описание деятельности:  Производство, продажа металлопроката из черных, нержавеющих, цветных сплавов и сталей

Отзывы о компании     Международная холдинговая компания СИБМЕТ ООО Всего отзывов: 30

2013-02-22 19:41 Виктория, г. Киев
полный "0"
Борис! ! А чего Вы так "Ж..." рвете? За кого? Или это Ваша родня..
2013-02-22 17:14 борис, г. Винница
Всем привет! Оставляю свой отзыв о Сибмете. Я покупаю и покупал у них и буду покупать. Цены и качество в полном порядке. Есть организации которые кидают в Киеве. Эти точно нет. Все по чесноку. Прочел переписку, сделал вывод, видимо эти имена АНОНИМ, ВИКТОРИЯ, СЕРГЕЙ – это скрытые кидальщики. Я мы строители всегда за правду и те которые гонят на Сибмет, точно скажу КИДАЛЬЩИКИ. Доверяйте СИБМЕТУ, другим -НЕТ. Уважаемая ВИКТОРИЯ, СЕРГЕЙ и различные АНОНИМЫ- ВЫ КОНКУРЕНТЫ КОТОРЫЕ НЕ ЧЕСНЫМ…>>
///
2013-02-21 18:13 Виктория, г. Киев
полный "0"
Какой сенс конкурентам что-то писать, я вообще этого не понимаю. Я тоже конкурент и что? ? ? Торгующих много.Люди наверное правду пишут
2013-02-21 17:33 Игорь Николаевич, г. Житомир
Здравствуйте! Да в отзыве пишут такие гадости о компании МХК Сибмет, даже читать не хочется. Я работаю на заводе Курант уже 30 лет. С ребятами из Сибмета работаю 8 месяцев. Регулярно заказываю различный металл у них. Все хорошо. Я доволен. Могу одно сказать когда читал отзывы заметил, описывает с плохой стороны только один Сергей. Видимо конкурент. Дорогие заводчане! Ребят не проверял де и не зачем. Хорошие парни.
2013-02-21 02:59 Аноним, г. Киев
Осторожно, мошенники! Плазатрейд ТД
2013-02-19 02:10 Владимир Иванович, г. Донецк
Добрый день, Я представляю Завод РОТЕР г. Донецк. Прочитав отзывы про компанию ООО МХК «Сибмет», я удивился. Работаю с этой компанией без малого год, проблем никаких не возникало. Металл отгружался вовремя, качество металла на оценку 5. Наличие большого ассортимента . 3 раза был в Киеве у них на складе, и знаком с ними лично-порядочные люди. Совет всем: Рекомендую эту компанию…
2012-12-14 17:38 МХК СИБМЕТ Администрация, г. Киев
Уважаемые читатели, дорогие коллеги! Наша компания МХК Сибмет имеет право размещать объявления наших потенциальных клиентов, которые находятся в различных городах Украины. Они по одинаковой форме пишут пожелания о нашей компании! Как Вы видите все они положительные! Однако есть один и тот же конкурент псевдоним СЕРГЕЙ! Который является конкурентом и вместо того, что бы честно конкурировать в торгах за клиентов, он пишет всякую гадость! Совет СЕРГЕЮ - не думайте головой конкурентов которые…>>
2012-12-13 18:13 Сергей, г. Киев
А положительные отзывы как писали с одного адреса (офиса) так и продолжают писать. У тех кто пишет с одного и того же адреса, значок с надписью (IP) одним цветом.Это может быть один и тот же компьютер , а может быть один адрес IP на один офис,
2012-12-10 14:21 Виталий Александрович, г. Херсон
работаю с Борисом из Сибмета работой доволен порядочные.работать можно проверил на себе. беру арматуру и цветной металл, искал круг под вал 300 30хгса купил у них даже клеймо заводское. Вал работает как часы. Спасибо хлопцам выручили.
у таких людей никогда не будет.
2012-11-15 14:03 Валерик, г. Сумы
работаю давно в ними все ровно, нет проблем четкий вес. Был в киеве видел их классные пацаны. Отгружался в киеве большой склад електронные веса. короче все ок. даже кофеек бесплатно на складе. обращайтесь.
невидел за 2 года работы.