Описание деятельности:  Занимаются металло прокатом.

Отзывы о компании     вестмаркет металл Всего отзывов: 6

2015-11-16 17:21 Женя, г. Москва
Озабоченные и ничтожные люди, там работают.
2013-02-22 20:43 Бывшая сотрудница, г. Москва
Работа нравилась. Отличный коллектив (был)... Благодаря тем людям с которыми я работала, хотелось идти на работу, не смотря на копеечную зарплату. Спасибо вам, девочки ! ! !
Зарплаты оставляют желать лучшего, премии от силы 2 раза в год - копеечные и перспективы никакой. Соц.пакет тоже никакой, его практически нет (отпуск и больничные ни в счет). Фирма трещит по швам благодаря таким "управленцам", которые там руководят. Банкротят и разваливают одну фирму, создавая на "пепле" другую... За 2012 год уволилось много хороших работников. Увольнялись даже целыми отделами, особенно после того, как всех огорошили тем, что фирма переезжает в Щербинку (со слов руководства…>>
2012-08-10 03:12 Аноним, г. Москва
нету
Самойленко не сказала мне, что она меня увольняет. Она заменила меня другой не по специальности! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2012-08-10 02:54 Аноним, г. Москва
Руководительница уволила.
2012-06-30 14:07 Аноним, г. Москва
Нету! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
Галина Зеленская из кадрового агенства направила меня в Вестмаркет металл, Руководительница Наталья Самойленко никуда негодная, Уволила меня из-под тишка, Меня позвали к Галине Зеленской и, там меня уволили сказали, что я не прошла испытательный срок, В Вестмаркет металл не ходите она вас использует, а потом выбросит! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2012-06-30 13:43 Аноним, г. Москва
Нету их! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
Руководительница секретариата никуда негодная Наталья Самойленко она не дала мне доработать месец выгнала меня вместе с галиной Зеленской из кадрового агенства сказала, что я испытательный срок не прошка туда не ходите Самойленко использует вас, а потом выбрасит она не хочет платить деньги она берет их себе! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !