Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Контора занимается продажей Б/У автомобилей

Отзывы о компании     Автомобильный Клуб Всего отзывов: 45

2012-12-08 20:05 Наталья, г. Киев
Я работаю в компании несколько месяцев, поэтому голова еще свежая, есть с чем сравнивать. Плюсы: нормированный рабочий день; здоровая атмосфера в коллектив. Много молодежи.
-----
2012-12-08 17:49 Антон, г. Киев
Хороша школа для тих хто хоче навчитись працювати в продажах
по 10 часов в день
2012-12-07 18:54 Евгений, г. Киев
Командный дух, молодой коллектив, стабильно платят ЗП, поработав в данной компании получаешь отличную моральную закалку и опыт. Но так послушаешь многих, вечно жалуются - люди хотят не напрягаться и получать при этом нормальные бабки, а так не бывает. Работай, показывай результат - и будет повышение и достойная ЗП, проверено на себе.
График работы немного сложный сначала, но главное привыкнуть.
2012-12-07 18:47 Наталія, г. Киев
Я працювала в компанії пів року і не жалкую ні за одним проведений там днем. Досвід отримала неоціненний! За що щиро дякую! ! ! Своєрідна компанія, зі своїми устоями і правилами. Відкрита, позитивна і злегка з агресивною політикою, яку швидше можна сприйняти за цілеспрямованість.
немає
2012-12-07 18:27 Ирина, г. Киев
Радует что зарплата выплачивается еженедельно . Мне как девушке, удобно. А то раньше сколько не получишь в конце месяца, зайдешь в какой то бутик и всё спустишь на вроде бы нужные вещи. Забыла что такое одалживать деньги до зарплаты.
1 день выходной
2012-12-07 17:45 Юрий Н., г. Киев
Подводя итоги своей работы в компании, сразу скажу – это порядочный работодатель. Условия труда - вполне комфортные. Приятный молодой коллектив инициативных интересных людей – профессионалов своего дела.Отмечу такой приоритет - как наставничество.Обучение, не скрою, проходило достаточно быстро, энергично и эффективно, хотя и не всегда легко и просто – новое все-таки дело осваивалось, практически неизвестное. Компания весьма амбициозна.
_____
2012-12-07 15:03 Олег, г. Киев
Я доволен всем.работать у нас круто)
Хочу дополнительный выходной! ! !
2012-12-07 15:00 Ольга, г. Киев
Обучение прошла, 290 грн. оплатила. Не жалею, работа вполне нормальная. Работаю менеджером-консультантом.
пока нету
2012-12-07 14:35 Сергей Н., г. Киев
Поддерживаю Николая, работаю 1, 5 года, являюсь руководителем отдела. Работа не для слабаков, а для сотрудников сильных и уверенных в себе, которые хотят зарабатывать. Для тех кто читает отзывы, скажу сразу - плохие отзывы есть везде! ! !
2012-12-07 14:22 Николай, г. Киев
В общем, кто хочет работать и зарабатывать, тот работает и зарабатывает, а кто базарить, тот, ходит по организациям по собеседованиям - базарит и сплетни распускает, а в итоге нигде не устроился.
нету