Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Телефоны: 8(495) 663 3 663

Описание деятельности:  Школа английского языка.

Отзывы о компании     « Wall Street Institute »Всего отзывов: 18

2016-07-12 10:53 Автор: Иван, г. Москва
отработал в компании полгода. нормальный оклад, начальство не придирчивое. лучшая школа wall street для преподов.
не вижу
2016-07-10 19:10 Автор: Александр, г. Москва
2 года отработал в компании «Wall street» преподавателем курсов для начинающих. Перед устройством на работу искал отзывы о школе, так как были и другие предложения. Сомневался сначала, но все-таки устроился в WSE. График работы для меня идеальный: с 12 дня до вечера. Не надо с утра пораньше вскакивать и бежать на работу. Отпуск и больничные все оплачиваются, есть система премирования. В общем: достойное отношение к сотрудникам, достойная зарплата.…>>
не могу назвать
2016-07-08 09:49 Автор: Кэт, г. Москва
Расскажу о своем опыте работы в школе wall street. Устроилась секретарем на ресепшн, зарплата так себе (примерно 30 000 вышло в первый месяц). Но зато! Обучение английскому бесплатно, график очень удобный. Еще и больничные оплачивают. Отличная работа для молодежи.
зп можно было бы побольше:)
2016-07-06 10:35 Автор: Манагер, г. Москва
Тружусь менеджером по продажам в «Wall Street». Нормальная зарплата, условия работы. Тут жалуются, что типа требования слишком высокие. А что вы хотели? Ничего не делать и чтоб бабки рекой? Так не бывает, френды. Иногда к концу дня как выжатый лимон, зато английский подтянул на отлично и завязал кучу полезных знакомств. Мне в мои 26 лет это только на пользу. Уже есть варианты как в будущем построить отличную карьеру. И без всякого нытья!
2016-06-29 09:50 Автор: Ира, г. Москва
не успела устроиться на работу, была только на собеседовании (по личным семейным обстоятельствам). Планирую после декрета опять прийти в wall street и начать работать. Мне понравился и офис, и обстановка, и персонал.
не увидела
2016-06-27 18:56 Автор: Серега, г. Москва
Свой опыт работы в школе «Wall Street English» расцениваю как крайне положительный. Постоянное общение с носителями языка, удобный график, доброжелательное руководство. Ушел из школы по простой причине: «перерос» эту работу. Устроился на очень выгодную должность, во многом благодаря опыту в WSE. Хочу дать совет тем, кто раздумывает работать или нет в школе: если не готовы отдаваться работе всей душой и думаете только о деньгах – лучше сидите дома. Лодырей там точно не любят.…>>
все хорошо, главное не лениться:)
2016-06-24 10:15 Автор: Аноним, г. Москва
не очень понимаю некоторых недовольных школой wall street. Может вы сами плохо работали, и вас вытурили из компании? Тружусь уже второй год и все отлично!
все отлично!
2016-06-22 11:21 Автор: Instructor, г. Москва
Работаю в школе Wall Street уже несколько месяцев. Устраивает все практически. В компании принято дружески общаться друг с другом, без конфликтов. Условия работы достойные, соцпакет, нормальный график. Кого-то не устраивает работать с 12 дня до 9 вечера, а для меня наоборот – прекрасный график.
Еще бы студенты не ленились, вообще было все отлично :-)
2016-06-20 15:55 Автор: Светлана, г. Москва
Современная компания, с хорошими на сегодняшний день условиями работы. Лично у меня не возникло проблем с менеджерами «Wall Street» , когда я устраивалась на работу специалистом call центра. Хотелось бы конечно, зарплату побольше, но что имеем, как говорится. Еще очень нравится возможность совершенствовать свой английский – отличные перспективы на будущее.
Хотелось бы конечно, зарплату побольше
2016-04-08 11:11 Автор: Эбби, г. Москва
Все подробно рассказывают
Мне сначала показалось странным, почему курсы только для взрослых, ведь на школьника курсы ин.яза живут по большей части. А потом прочитала про кредиты((