Другие названия: ОАО «Акционерная компания ОЗНА», ООО «ОЗНА-Измерительные системы», ООО «НПП ОЗНА-Инжиниринг»
Сайт:  ozna.ru
Эл. почта: ozna-mnt@ozna.ru
Регионы работы: Москва, Уфа, Южно-Сахалинск
Телефоны: Телефон: (347) 292-77-52; факс: (347) 292-77-53

Описание деятельности:  Крупная российская многопрофильная компания предлагающая комплексные решения для нефтегазовой отрасли: проектирование, строительство нефтегазовых объектов; изготовление, сервисное обслуживание нефтегазопромыслового оборудования; инжиниринг в области учета нефти, газа, воды; оборудование для подготовки нефти и газа; создание АСУ ТП.

Отзывы о компании     ООО ОЗНА-менеджмент Всего отзывов: 2

Фильтр по региону: Все Москва Уфа Южно-Сахалинск

2013-04-17 14:25 NEO, г. Москва
Прошел все ступени начиная от слесаря ремонтника, заканчивая одним из том менеджеров предприятия.
1.Высокая текучка кадров за период с 2011 года сменился три управляющих директора 2. Откровенные проходимцы на ключевых должностях предприятия (в кадрах, закупках, руководство бизнес-единиц) 3. Обман в части зар.платы и премий по итогам работы 4. Постоянные интриги среди окружения директоров 5. Прежде чемс устраиваться узнайте почему уволен предыдущей руководитель от коллектива
2012-06-27 01:03 Павел Ананимов, г. Москва
Современная компания
В связи с тем, что произошло со мной не единичный случай, а своего рода статистика. С приходом генерального директора Хисматуллина Р.А., половина управленческого персонала ООО "ОЗНА-менеджмент" уволилась. Некоторые позиции руководителей управлений, управляющих менеджеров не закрыты, в том числе управляющие директора в ОЗНА-Проект, ОЗНА-сервисная компания меняются с периодичностью в 6 месяцев. Хочу предостеречь успешных менеджеров, которые работают, с которыми связались работники…>>