Другие названия: Delta Plus, ООО "Дельта Плюс Украина"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  deltaplus.fr
Эл. почта: ukraine@deltaplus.fr
Регионы работы: Киев, Бахчисарай, Одесса
Телефоны: 5876087 / 4309455

Описание деятельности:  ООО "Дельта Плюс Украина" является представительством французской частной компании Дельта Плюс Групп (Delta Plus Group), занимается импортом и продажей спецодежды, спецобуви, средств индивидуальной защиты для промышленности на территории Украины.

Отзывы о компании     Дельта Плюс Украина Всего отзывов: 11

Фильтр по региону: Все Киев Бахчисарай Одесса

2023-01-20 19:50 Аноним, г. Одесса
Никаких
Сначала работы (около месяца-двух) все было хорошо, по после началось. Супервайзер Саша, абсолютный непрофессионал. Врет постоянно и во всем: при необходимости работы в магазинах «Эпицентр» не удосужилась меня оформить, а по концовке без объяснения причин перестала выходит на связь и не выплатила зарплату. Моя должность мерчандайзер. Ужасная контора! Кидалово от супервайзера! ! !
2021-08-12 23:40 Аноним, г. Киев
Крутая компания. Гунько Сергей самый классный директор. Всегда подскажет и поможет. Такого директора ещё нужно поискать. Даже при разговорах без протокола при своих не слышал ни одного кривого слова про него. Воронин Сергей крутой чувак. Всегда говорит как есть по делу и не когда неюлит. Вообщем, самая отличная международная компания.
2019-03-20 16:09 Работник, г. Киев
Французская компания. Нормальная продукция.
Компания сама по себе не плохая. Если бы не нынешнее руководство, можно работать. Есть директор - Гунько и есть генеральный директор - Симонов. Гунько - без инициативный руководитель, не вникающий особо во все процессы. Так, все поверхностно. Кичится своим английским, возможно поэтому и приняли его на работу. Помощи от него не было. Симонов - типо руководит двумя странами, Россией и Украиной. Появляется крайне редко. Ворует деньги у французов. Эмигрировал куда то в Европу за сворованные…>>
2018-06-22 17:41 Аноним, г. Киев
Прикольный сайт
Обещали дать ответ по прохождению собеседования и пропали. Не очень серъйозно
2012-12-26 15:03 007, г. Киев
бесценный опыт. сопоставимый доход. з-п она у каждого своя.
когда, что-то не устраивает, надо идти дальше и искать другое место работы.
2012-11-11 00:56 Эйч-Ар, г. Киев
Вы унылы, господа тролли. Вам не хватает креатива. "100% правда", "ужос, ужос", "все пид-сы, один я д'артаньян" - расскажите что-нибудь поинтересней. Например, как грязное начальство домагалось вас сексуально. Что же касается ваших размышлизмов о природе бытия - можете поведать их своей маме.
Да, мы не держим злобных безграмотных дураков. Для кого-то это, вероятно, реальный недостаток нашей компании.
2012-11-02 00:28 Курултай, г. Бахчисарай
Правда глаза колит! ? Что так отзывы поудаляли! ?
У Вас маничка! ? Про тролизм ваш! ? Попахивает фобией! ? На этот случай есть специалисты! ?
2012-10-12 02:41 Курултай, г. Бахчисарай
К. Будь попроще и к тебе потянутся люди. Хватит тро́ллить!
Отрицательные стороны всюду есть. В данной компании они проявляются часто и без основано. С появлением руководства в офисе сразу пропадает желание работать и общаться с этим типом. В любом конфликте виноваты обе стороны. Если понимают и идет диалог, то конфликт исходит на нет. А директор фирмы: ничего не вижу, ничего не слышу, зато говорю оскорбительные и унизительные слова. Что поделаешь все от человека зависит какие действия предпринимать, а потом получать по заслугам. Помните, как говорят…>>
2012-08-23 02:11 Аноним, г. Киев
Приятно было работать с определенными сотрудниками, которых уже нет, а здесь король, лишь только ШЕФ! ! !
Ничего хорошего об этой "конторке" сказать не могу. Вся правда о шефе и его окружении написана ниже! А как известно, директор-главный дирижер! Каков дирижер, таков и оркестр. Кто не принимает правила "стадного общества", тот покидает его, либо с ним расправляются по "заказной" статье. Да, впрочем, что и говорить? Ваше время самое ценное, не тратте его на эту компанию, есть в 100 раз лучше, как для работы, так и для сотрудничества! Удачи всем!
2012-08-14 13:59 Санек, г. Киев
Удачи!
Есть свои сложности. Как и везде. Из одних "сложностей" состоит компания работников, и из "благостей" для "Шефа" и его прихлебателей... Но в этом мире нет ничего постоянного! Удачи!