Другие названия:: Delta Plus, ООО "Дельта Плюс Украина"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Эл. почта: ukraine@deltaplus.fr
Регионы работы: Киев, Бахчисарай
Телефоны: 5876087 / 4309455

Описание деятельности:  ООО "Дельта Плюс Украина" является представительством французской частной компании Дельта Плюс Групп (Delta Plus Group), занимается импортом и продажей спецодежды, спецобуви, средств индивидуальной защиты для промышленности на территории Украины.

Отзывы о компании     « Дельта Плюс Украина »Всего отзывов: 7

Фильтр по региону: Все Киев Бахчисарай

2012-12-26 16:03 Автор: 007, г. Киев
бесценный опыт. сопоставимый доход. з-п она у каждого своя.
когда, что-то не устраивает, надо идти дальше и искать другое место работы.
2012-11-11 01:56 Автор: Эйч-Ар, г. Киев
Вы унылы, господа тролли. Вам не хватает креатива. "100% правда", "ужос, ужос", "все пид-сы, один я д'артаньян" - расскажите что-нибудь поинтересней. Например, как грязное начальство домагалось вас сексуально. Что же касается ваших размышлизмов о природе бытия - можете поведать их своей маме.
Да, мы не держим злобных безграмотных дураков. Для кого-то это, вероятно, реальный недостаток нашей компании.
2012-11-02 01:28 Автор: Курултай, г. Бахчисарай
Правда глаза колит! ? Что так отзывы поудаляли! ?
У Вас маничка! ? Про тролизм ваш! ? Попахивает фобией! ? На этот случай есть специалисты! ?
2012-10-12 03:41 Автор: Курултай, г. Бахчисарай
К. Будь попроще и к тебе потянутся люди. Хватит тро́ллить!
Отрицательные стороны всюду есть. В данной компании они проявляются часто и без основано. С появлением руководства в офисе сразу пропадает желание работать и общаться с этим типом. В любом конфликте виноваты обе стороны. Если понимают и идет диалог, то конфликт исходит на нет. А директор фирмы: ничего не вижу, ничего не слышу, зато говорю оскорбительные и унизительные слова. Что поделаешь все от человека зависит какие действия…>>
2012-08-23 03:11 Автор: Аноним, г. Киев
Приятно было работать с определенными сотрудниками, которых уже нет, а здесь король, лишь только ШЕФ! ! !
Ничего хорошего об этой "конторке" сказать не могу. Вся правда о шефе и его окружении написана ниже! А как известно, директор-главный дирижер! Каков дирижер, таков и оркестр. Кто не принимает правила "стадного общества", тот покидает его, либо с ним расправляются по "заказной" статье. Да, впрочем, что и говорить? Ваше время самое ценное, не тратте его на эту компанию, есть в 100 раз лучше, как для работы, так и для сотрудничества! Удачи…>>
2012-08-14 14:59 Автор: Санек, г. Киев
Удачи!
Есть свои сложности. Как и везде. Из одних "сложностей" состоит компания работников, и из "благостей" для "Шефа" и его прихлебателей... Но в этом мире нет ничего постоянного! Удачи!
2012-07-20 16:21 Автор: Натали, г. Киев
Не увидел . Были хорошие люди , с которыми приятно было работать, Но они долго не задерживались. С коллективом более менее повезло. Но это относится не ко всем. Было пару нормальных людей.которых выгнал жадина.
Довелось поработать в такой компании. Сама попала, но другим не советую. Главное не попадитесь на собеседовании, всё преподносят на высоком уровне, что кажется попадаешь в солидную компанию, впрямь в сказку. А в итоге, засасывает в болото, со сплошными нервами и слезами. И это при минимальных деньгах, что давали. Отношение было хамское, унижение, как со стороны главного, так и среднего руководства. Удерживали деньги абсолютно по…>>