Другие названия: coruna branding group
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  coruna.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург

Отзывы о компании     коруна Всего отзывов: 5

2016-12-27 22:09 Аноним, г. Санкт-Петербург
современный офис на первый взгляд, шаговая доступность от метро.
На собеседовании директор Сергей Ким (там кстати очень много Кимов работают, возможно это семейный бизнес) задавал много вопросов в основном о том, как надо встречать гостей, стоит ли их раздевать, как подать кофе, как зайти в его кабинет и т.д. Исходя из этого поняла, что им нужен не грамотный специалист, а просто "секретутка" для подачи чая, кофе и встречи гостей. Еще обескуражил такой момент, как его вопрос, буду ли я готова тратить всю зарплату (а это всего 30000) на поддержания своего…>>
2016-02-12 13:21 Мария, г. Санкт-Петербург
Офис красивый, мониторы и техника новая и хорошая.
Работа в этой компании на должности секретаря-офис-менеджера заключается тупо наливать чай или кофе гостям и директору. Все. Неинтересно. Обещали перезвонить, никакой обратной связи. Непрофессионализм.
2012-06-26 14:26 Алена, г. Санкт-Петербург
удобное расположение офиса
coruna branding group - компания остстой, непрофессиональна абсолютно, проекты динамят сроки, денег берут немеренно, но работают слабо, очень разочеровалась
2012-06-26 14:23 иван, г. Санкт-Петербург
Неэтичная компания, был на собеседовании, так даже не позвонили по результатам, хотя и обещали, осадок неприятный остался..
2012-06-25 14:00 светлана, г. Санкт-Петербург
неприятная компания, люди безответственные, генеральный директор Сергей Ким вообще кидает на деньги и не выполняет свои обещания, работы много, а платят мало...да и само агенство так себе, не компетентны в принципе, слабые работу делают, есть намного профессиональнее ребята..