Регионы работы: Москва, Краснодар, Красноярск

Отзывы о компании     ООО СП Аркаим Всего отзывов: 10

Фильтр по региону: Все Москва Краснодар Красноярск

2014-10-18 19:48 Ирина, г. Москва
никаких
отношение к работникам было как к скотам. зарплату не выплатили, на звонки не отвечают, короче простили нам зарплату! Денег платить не хочет, а технику свою от прокуратуры прячет в левых организациях одна из таких ООО ЛесСервис находящаяся в Богучанском районе п. Ангарский Красноярского крайя.
2013-12-28 05:05 евгений 555, г. Красноярск
Только питание и Увсе
Уволился 22 ноября от компании нечего хорошего не получил;одни разочирования, нервоз, психоз и д.т.За отработанное мною время 4 года не разу не получал отпускные, на данный момент никогого расчета по выплате заработной плате, и не выплатил янв арь, февраль, март, апрель, сентябрь, октябрь, ноябрь.Вообщем полная жопа! жопа! жопа!
2013-11-18 10:14 Аноним, г. Красноярск
жопа, жопа, жопа! ! ! ! Беспредел! ! !
2013-08-08 09:29 Аноним, г. Краснодар
Лохотрон, при оформлении сразу пишешь заявление на увольнение без числа, расчтки не выдают, договор не составляют, ни каких приказов, трудовую при увольнении не отдают в течении трех месяцев, чтобы не подали в суд на взыскание расчета, т.к по истечению трех месяцев истекает срок исковой давности по таким искам. Короче говоря отпахал 8 месяцев за все время выдали две зарплаты за два месяца, сейчас уволился получается, что пол года ботрачил бесплатно на дядю. Не думал,…>>
2013-08-08 09:19 Андрей, г. Красноярск
ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ СТОРОН НЕТ, ПОЛНАЯ ЖОПА РАЗВОД! ! !
ТАКУЮ ШАРАГУ ВИЖУ ПЕРВЫЙ РАЗ, БЕСПРИДЕЛ! ! ! НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ВЗДУМАЙТЕ ТУДА СОВАТЬСЯ! ! ! ! ЖОПА! ЖОПНАЯ! ! ! ДЕНЕГ ВООБЩЕ НЕ ДАЮТ ПО ГОДУ, ТРУДОВУЮ ПРИ УВОЛЬНЕНИИ НЕ ОТДАЮТ! ! ! РАСЧЕТКИ НЕ ДАЮТ! ! !
2013-03-14 07:26 Аноним, г. Москва
никаких +
Все очень плохо, деньги не получали с декабря, семьи сидят без денег, а работаешь как прокаженный. ИТР живут чуть ли не в замках, ездят только на хороших машинах, зарплата наша уходит хрен знает куда. Короче как на магадане. В отпуск не пускают и компенсацию ждут люди по 2-3 года.
2013-03-05 14:02 Аноним, г. Красноярск
нет положительных сторон
кампанией это трудно назвать.скорее ШАРАГА , причем из всех шараг что я видел эта самая шаражная.очень сильно пожалел что с ними связался.отработал без малого 4 месяца, денег не увидел до сих пор(уже месяц прошел после увольнения).трудовую не отдают.никаких плюсов нет.поимать бы директора ихнего, вывезти в тайгу да привязать к дереву...даже угрызения совести бы не мучили.но этот ка...л гасится в своем ванино, не достанешь.в общем делайте выводы.если негде жить и нечего есть, то добро пожаловать.
2012-12-06 08:40 Аноним, г. Красноярск
относительно достойная оплата
Задерживают заработную плату и очень на долго. Это ужас, никакой ТК РФ им ни по чем, отношение как с смердам, какое-то крепостное право. Я вообще не понимаю, для чего принимался трудовой кодекс, если в наше время работодатель может так беспридельничать - безнаказано. Все продумано даже расчетки выдаются на каких-то тонюсеньких кусочках бумаги, без подписи без росписи, зарплата черная.
2012-10-13 07:45 Аноним, г. Красноярск
работка так норм
че плохо иногда задержка зарплаты
2012-06-25 07:11 Аноним, г. Красноярск
Относительно большая зарплата.
10-часовой рабочий день. Нет выходных. Большие и долгие задержки зарплаты. Отношение к работникам как к рабам. Почти все начальство бывшие прапоры, а это о многом говорит))) Черная зарплата(официально получаем 6000р.) Абсолютное отсутствие возможности какого-либо карьерного роста. Уволить могут в любоц момент, т.к. при устройстве на работу пишете сразу заявление на увольнение. и еще куча минусов, которые можно перечислять бесконечно. так что подумайте прежде чем сунуться в это болото.…>>