Описание деятельности:  Делать там не чего. Сэвдэповская бюрократия и сэвдеповские угнетающие режимы!!! бешенная текучка кадров топов среднего звена! Если у вас есть предложение со стороны другого работодателя, выберите его и вы не пожалеете

Отзывы о компании     ОАО ВНИИНМ Всего отзывов: 6

2015-11-16 17:24 Аноним, г. Москва
В АО "ВНИИНМ" работает начальником ООТиЗ Смирнов Кирилл Леонидович, который берет взятки с научных отделений. Когда приносишь представление на премирование научных работников, он меняется в лице, краснеет и начинается моральное и материальное выкручивание денет "берет только наличными". Если отказал стал враг № 1 к Смирнову "не подходи" и сколько можно терпеть этого непорядочного человека, ему мы не доверяем свой ФОТ, да и вообще "взяточнику" не место в нашем институте.
2015-05-28 23:27 Степан, г. Москва
Есть хороший коллектив, спокойная обстановка. Местами хорошая зарплата. Но не во всех отделах...
Ни во что не ставят людей, которые проработали 15 и более лет. Очень большие сокращения, ужимки в разрядах рабочих и новеньких инженеров. Выдумывание новых должностей "на ходу". Благодаря згд Кокуриной стало в 10 раз хуже с кадрами, больше бюрократии. Эта госпожа решает "жить" тебе на предприятии или за забор. Проблемы с переносом отпуска. И это за полгода ее "правления". Ну а Директор рапортует что всё хорошо. Стабильность, че.
2014-03-08 11:03 Аноним, г. Москва
Их нет. З/П. низкая.
В юридический отдел не ходите. Начальник там Лепихина наталья. Текучесть у нее 100%. Человек у нее работает не более 2-3 месяцев. Баба сумашедшая но тихая. Не портите себе трудовую книжку.
2014-01-27 20:42 Алексей, г. Москва
Что можно отметить из положительных сторон работы в НИИ? 1)Ну, может у кого-то гордость, что работает в атомной отрасли в закрытом НИИ (наука, ага). 2) Укороченный на один час рабочий день. 3) Отпуск на 2 недели больше. 4) Молоко.
1) Расскажу, как "вербуют" работать на данное предприятие: как правило новобранцами являются студенты престижных технических вузов (МГУ, МИФИ, Бауманка, МИСиС) и не очень, старшекурсники. У кого-то читаются лекции, кто-то просто находит вакансию на каком-нибудь сайте. А дальше, как свяжетесь с отделом подбора и развития персонала - вам поездят по ушам о том, какая здесь кипит наука, какие у вас перспективы, условия труда, бла-бла-бла. И если вы на все это купитесь - поздравляю, вы "стажер". 2)…>>
2012-06-30 15:06 Думал Росатом это круто, г. Москва
Есть ДМС, поликлиника находится рядом; стабильно выплачиваемая белая з/п
Рабочие места (мебель, столы, стулья) из прошлого века годов 60-х, исключение мебель у начальства; ПК стоят, которые нужно списать было лет 10 назад. Самый популярный ответ на все вопросы по поводу мебели, ПК и т.п.: "Пишите заявку! ". Срок рассмотрения заявки - бессрочно. Есть ощущение, что институт так и не понял, что СССР распался и застрял во времени и в развитии. Перспектив развития института не видно(
2012-06-24 21:45 Аноним, г. Москва
белая ЗП но будте аккуратны! ! ! ! ! очень аккуратны
сэвдэп который перестал развиваться в 90 года! ! ! ! ТАМ ДЕЛАТЬ НЕ ЧЕГО! ! ! ! ! !