Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Регионы работы: Днепропетровск

Описание деятельности:  продажа з/частей на авто бюджетного класса( ВАЗ,ДЭУ,Таврия)

Отзывы о компании     Карлайн Всего отзывов: 3

2014-06-24 15:00 Serymba, г. Днепропетровск
можно себе купить запчасти по оптовым ценам
издеваются как хотят, к людям уважения ноль(ты для них раб), ты никогда не знаеш сколько заработаеш, от директора одни пустые обещания, одним словом он постоянно врет (это он умеет хорошо), на складе руководит его шестёрка Чича готовая лизать ему жопу круглосуточно(мерзкая тварь). Условия работы ужасные-склад в подвале который без отопления, вентиляции, туалета, помыться негде, грузовой лифт в аварийном состоянии. Учредители один жыд другой женился на багатой. В среднем один выходной в неделю.…>>
2013-08-20 23:12 Семен Семеныч Горбунков, г. Днепропетровск
Стоить поработать что-бы почувствовать что такое рабский труд.
Зарплата на 80% черная это у тех кто оформлен на 0.25 ставки у остальных черная на 100%.У работника прав нет ни каких! Как начисляют зарплату вообще не понятно сколько хочу столько плачу.Для руководства все работники быдло.Сколько работал такого скотского отношения к работникам не видел! Вообщем если ты раб тебе в эту компанию! ! ! ! ! !
2012-06-22 04:19 Аноним, г. Днепропетровск
Нормальные офисные работники и водители доставки (понимание с полуслова)
Дилетантсво "начальника торгового отдела"-присутствует для галочки, работать мешает своим непрофессионализмом.Директор в пару-обещает одно, а выдает другое+лжёт.План ставится из расчёта-как-бы не платить бонус и регулярное отсутствие ходовых позиций на складе.