Регионы работы: Москва, в Московской области

Отзывы о компании     зао фаворит-столица Всего отзывов: 25

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2015-11-16 17:23 Алексей, г. Москва
Их просто нет...
вот хороший сайт http://www.favoritstolica.ru/, там вся правда без цензуры....
нету
обман клиентов и сотрудников . Постоянная задержка зарплаты выдуманные штрафы . Коллектив стукачей если хотите нормально работать то тут вам делать нечего .
Отсутствуют
Шаражкина контора! ! ! !
2015-11-16 17:22 Аноним, г. Москва
Работа - говно! Зарплата - минималка + в конверте. Половина людей работают без оформления - таким образом компания уходит от налогов.
2015-11-16 17:22 Аноним, г. Москва
Положительные стороны компании отсутствуют.
Хозяин Хач.Простые правила: -не верь хачу -не покупай у хача -не ходи к хачу -не имей с хачами никаких дел … Возит непонятный Осетинский спирт и пытается найти как можно больше сбыта. Проработал 3 месяца денег отдали половину, постоянно кормили завтраками, компанию на рынке уже знают работать с ними не хотят.Не ходите к Хачу в Фаворит.
2015-05-17 22:29 Андрей, г. Москва
нет...
Условия для работы подвальные. Социального пакет отсутствует. Заработную плату придется вытягивать. Обманывает с выплатой %. Заработаете невроз от общения с неуравновешенным владельцем Шаталовым. Уровень общения на примитивно тупом уровне.... обезьяне что-то легче будет объяснить. Обходите лесом эту помойку! ! ! !
2015-04-23 01:54 Аноним, г. Москва
Мрак
Кто поставил Самарину менеджером проекта? Куда смотрит руководство? Знания складского учета отсуствуют полностью! чего тварится на складе, просто слов нет! Руководить не умеют вообще."короны" потолок царапаю т, ей в родной город на швейный станок дорога
2015-04-23 00:19 Ольга, г. Москва
Вроде бы хорошие перспективы роста и развития. Что касается ген.директора Шаталова О.М. (а я общалась непосредственно с ним), то, что о нем тут говорили, что якобы "самодур", "пьяница" - ничего подобного не заметила, никакого самодурства не проглядывало. И на любителя "заложить за воротник" он тоже не похож.
Как я поняла, параметры грузооборота и вся логистическая схема предприятия, разительно отличаются от таковых на предприятии, где я работала ранее. Поэтому решение было, видимо, принято не в мою пользу.
2015-03-16 17:46 Светлана, г. Москва
Всем доброго времени суток! Тружусь в компании с 2010 года и ни одного дня об этом не пожалела. Условия нормальные, работа интересная, коллектив дружный. Заметила, что некоторые сотрудники уволившись из компании некоторое время назад, возвращаются в компанию. И это ни один человек! Сложности есть везде, но они все решаемы. Прочла тут отзывы недовольных людей. Уважаемые (даже не знаю как к вам обратиться...) ваши высказывания похожи на шизофренические припадки встревоженных имбицилов. Вас остаётся…>>
2015-02-25 21:47 Евгения, г. Москва
Нормальная компания! Не хуже других.До Газпрома далеко конечно, но работать можно и зарабатывать.Все зависит от собственных амбиций.Плохому танцору сами знаете что мешает!
Нет отрицательных эмоций!