Сайт:  letmeprint.ru

Просмотры:  2085

Отзывы о компании     ООО "Книга по требованию" Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2012-08-05 23:40 afrodita312, г. Москва
Работаю в данной компании уже почти год, очень нравится. Зарплату платят исправно, без задержек. Карьерный рост есть. Ребята все хорошие, отзывчивые. Сайт (где личный рабочий кабинет) постоянно обновляется, для облегчения и ускорения рабочего процесса.
Поначалу было трудно вникнуть, много информации.
2012-08-05 14:29 Аноним, г. Санкт-Петербург
деньги выплачиваются стабильно, бесплатное обучение сотрудников, поддержка сотружников по рабочим вопросам, возможность карьерного роста, возможность совмещения с основной работой
из за занятости руководящего состава, рабочие вопросу иногда решаются не мгновенно
2012-06-20 21:09 Аноним, г. Москва
Это была возможность удаленно поработать. Увы.
Боюсь, эта компания как и многие другие в России использует "пока еще не сотрудников". Вам знакомо, когда Вас просят сделать тестовое задание, напоминающее реальное? Здесь Вас заставят поработать неделю...только без подписания договора - ни постоянного трудового, ни разового Вы не увидете. Отвечать на Ваши звонки не будут, только отписываться иногда по почте... Вот прошла неделя, в статистике выполненная мною работа не отражается, на звонки мне не отвечают, по почте кормят завтраками. Ну…>>