Другие названия: hyipvision, LOOK
Сайт:  vk.com
Эл. почта: mosart.d@gmail.com
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Кобрин

Описание деятельности:  Дмитрий Николаевич (под ником hyipvision), емаил mosart.d@gmail.com, Skype - zabaldey. Занимается мошенничеством на китайском закупочном рынке. Договаривается о пробных партиях под реализацию, получает товар и пропадает. Естественно деньги не платит, в последнее время ищет посредников, через которых опять же ищет пробные партии для реализации и кидает поставщика, и посредника. Будьте внимательны, он из Минска.

Отзывы о компании     hyipvision - look Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Минск Кобрин

2016-02-16 06:44 Аноним, г.
Приехала в их бизнес центр. По телефону спрашивала как у людей, не развод ли это? собеседование не групповое? не конкурс? нет говорят все нормально, вы нам по опыту и образованию подходите. Так вот захожу в отдел управления и .... что я вижу, толпы соискателей и все анкетки заполняют и все на менеджеров в банк.
Начнём! ...
2016-02-15 21:37 Аноним, г. Кобрин
Ещё одно подтверждение тому, что положительные отзывы копирует отдел кадров - это комментарии к отрицательным отзывам. Ну не будет человек, который работал там больше года, заходить и не соглашаться с отрицательным отзывом.......
Работала в трёх магазинах "Пятёрочка" - везде полнейший беспредел! Коллеги - лицемеры и стукачи, а начальство - хамло! ! ! Ценят только своих "шестёрок" ! ! ! В отпуск не отпускают, да еще и после увольнения целый месяц ждала своих денег!
2012-06-20 18:26 Антон Луин, г. Минск
Никаких
Кинул поставщика часов на 50 пар часов, кинул меня (как посредника в поиске поставщика). Обещал реализовать партию пробную и оплатить её, на самом деле получил партию на минский адрес и больше на связь не выходит.