Другие названия: ООО "ОВК"
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  rail1520.com
Телефоны: 7 499 999 1520

Описание деятельности:  Лизинговая компания RAIL1520 специализируется на предоставлении услуг оперативного и возвратного лизинга грузового подвижного состава. Компания учреждена в 2011 году одним из крупнейших в России частных инвестиционно-промышленных холдингов Группой компаний «ИСТ». Целевой парк RAIL1520 для передачи клиентам в аренду – полувагоны, вагоны-цистерны, крытые вагоны, вагоны-хопперы и специализированные вагоны-платформы для транспортировки лесоматериалов, колесной техники и крупнотоннажных контейнеров. Стратегическими партнерами RAIL1520 являются системообразующие российские банки, иностранные инвесторы, вагоностроительные заводы и крупные грузообразующие и транспортные компании.

Отзывы о компании     RAIL1520 Всего отзывов: 2

2012-11-19 00:54 Евгения, г. Москва
не заметила
Полностью поддерживаю предыдущий отзыв. Проходила три собеседования (три визита) в компании. После чего даже обратной связи не получила от Юлии, что крайне непрофессионально. Работать на равных не умеет. Не хочется судить о компании по директору по персоналу, но выводы напрашиваются.
2012-06-20 14:50 Дарья, г. Москва
Нет.
О компании судить не могу. Общалась с "директором по персоналу"Щедринской Юлией. Приходила на вакансию рекрутер (на фрилансе), обудили условия, договорились. Начала работу, прислала соискателя и на этом полная тишина, по телефону поговорить некогда, ответить по почте тем более.