Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Симферополь

Описание деятельности:  оборудование для ресторанов

Отзывы о компании     promaster (промастер) Всего отзывов: 8

2016-02-16 08:06 Аноним, г. Симферополь
Их нет, вы что?
Продавцы попросту хомят! Зачастую вечером (а нет проверки и отбора) - полупьяные! Это не порядок!
2016-02-15 22:57 Аноним, г. Донецк
Лидеры компании (данного офиса) достигшие по их словам огромных успехов, рассказывают о доходах 50 тысяч гривен в месяц и более, но при этом выглядят совсем не успешными да и одеты все как на подбор более чем скромно. Вот и решайте сами, хотите Вы иметь такую работу или нет? !
Зп как у всех 24 чистыми.
2014-04-24 12:16 Директриса Промастера, г. Киев
Наверное, есть положительные, есть и отрицательные стороны работы в нашей компании. Думаешь, что вкладываешь много и в людей, которые тебя окружают, и в компанию, в которой ежедневно проводишь большую часть дня, а оказывается, что отсутствие костюма на собеседовании и хриплый голос, вызывает негативные ассоциации у людей. Отвечу Сергею, спасибо за замечание, что не постеснялся... я прочла комент... задумалась...сделала выводы...
Многого не видишь со стороны, но я считаю, что в нашей компании вознаграждение эквивалентно вложениям сотрудника, работающего у нас.
2013-12-09 23:35 Сергей, г. Киев
Удобное расположение офиса, относительно моего места проживания
Вот думал не писать, но напишу все же: Был я как-то на собеседовании в этой компании, офис вполне приличный как для специализированного магазина, но я был шокирован ихним руководством... Директриса это нечто.... Манера разговора, вроде у неё не одна ходка была. Невоспитанная, хамовитая просто не выглядит она на ТОП менеджера. Умничает по темам, в которых совершенно не разбирается. Одета была не соответствующе, я сначала подумал, что она меня разыгрывает на счет директора (больше походила…>>
2013-01-31 20:27 Игорь, г. Киев
Классная команда профессионалов! Очень теплые и дружеские отношения внутри коллектива. Всегда можно обратиться за помощью - помогут! Отношение со стороны руководства в основном лояльное, но если не перегибать палку. Чтобы устроиться к ним на работу, нужно пройти много собеседований, что есть, то есть. Но зато, у них нет текучки, все сотрудники дорожат своим рабочим местом. Вот для меня главное - вовремя получать зарплату, дружный коллектив, четкий график работы (без всяких суббот и останься…>>
наверное нет, хотя в идеале было бы наличие страховки, оплачиваемый спортзал и курсы английского.
2012-11-03 17:29 Аноним, г. Днепропетровск
Может быть и есть, но не увидел. Просто есть хорощие люди.
Берут на работу, как будто ты будешь работать в СБУ: узнают о тебе все в глубочайших подробностях, спрашивают всякий бред, вплоть до личной жизни, вообщем сами не знают что они хотят от кандидата, наверное какого-то робота.
2012-07-16 19:37 Сотрудник Промастера, г. Киев
Я работаю в «Промастере» достаточно давно и могу сказать, что как работодатель выполняет свои обязательства. Зарплату платят вовремя. Мы все оформлены по трудовой, у нас есть оплачиваемый отпуск, который дают без всякого. Очень часто проводят различные корпоративные гуляния. Возили в Карпаты два раза за счет фирмы. Коллектив и отношение внутри фирмы очень теплое, можно сказать, как семья. Людей здесь ценят! А те, кто пишут плохие отзывы, могли бы ходьбы открыть свое имя.
пока нет таких...
2012-06-20 12:58 Аноним, г. Киев
заплатили аванс
Делала для них макет как фрилансер, бросили на бабло заплатив только аванс.Promaster (Промастер)-не стоит доверять.