Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  okcall.ru
Эл. почта: info@okcall.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 8(812)3180068

Описание деятельности:  Телемаркетинг Информирование клиентов Опросы и актуализация данных Горячие линии Информационно-справочные службы Службы бронирования и приема заказов IVR, sms-сервисы и рассылки Аренда рабочих мест операторов

Отзывы о компании     ООО Контакт Сервис Всего отзывов: 9

2020-07-02 19:42 оператор, г. Санкт-Петербург
забудьте о белой зарплате, не смог найти никаких вариантов обеления дохода при найме хвалятся тем, что их-де сотрудники много лет сидят на черном нале и радостно помалкивают
2016-07-26 14:32 Артем, г. Санкт-Петербург
Компания как компания. Есть свои плюсы и минусы. Но лично для меня плюсов больше. Летом работаю полный день, а сентября перехожу на вечернюю смену - совмещать буду с учебой.
Мало времени остается на спорт, т.к у меня учеба, а теперь еще и подработка. Но, думаю, это минус «лично» для меня.
2016-01-29 20:11 Аноним, г. Санкт-Петербург
рядом с метро
Ужасная компания. Начать с того, что в помещении духота неимоверная. Освещение тоже оставляет желать лучшего, операторы работают в полутьме. Видимо, начальство с Санпином не знакомо вообще. А про техническую оснащенность и говорить не приходится. Работают через удаленку, клиентов практически не слышно....Клиенты бросают трубки, поэтому полдня просто вылетает в трубу. Часто не работают компьютеры. Приходишь на смену, компа рабочего не найдешь, а оплачивают время только когда с клиентами разговариваешь.…>>
2015-11-16 17:25 Майя, г. Санкт-Петербург
Хочу поблагодарить компанию "Контакт Сервис" за то, что не обманула мои ожидания в плане карьерного развития. Пришла в компанию на вакансю помощника менеджера по персоналу и за короткий промежуток времени продвинулась по карьерной лестинце до менеджера по персоналу. Не думаю, что в другой компании это случилось бы быстрее. Кстати, и в соседнем операционном отделе наблюдается достаточно быстрый карьерный рост сотрудников.
Сначала было непросто.
2015-11-16 17:25 Хильда, г. Санкт-Петербург
Офис рядом с метро.
Кабинет отдела персонала оснащен 3 рабочими местами и все они заняты. При этом компания якобы ищет помощника. После прохождения собеседования, нужно пройти стажировку 1 день и после этого, если ты подходишь, тебя берут. Но когда мне предложили выйти в понедельник на стажировку, а я ответила, что могу только во вторник, мне пообещали перезвонить и пропали.. Судя по тому, что вакансия продолжает быть актуальной по меньшей мере уже месяц, то они просто используют бесплатный труд, называя это…>>
2015-11-16 17:22 Марина, г. Санкт-Петербург
А мне понравился молодой коллектив, ребята дружные и адаптироваться помогли. Да и расположение очень удобное - сразу за зданием метро в приличном бизнес-центре. Что-то обновляют, докупают новую мебель и оборудование.
Не предоставляют отпуск в любое время года по желанию, но так и в других компаниях! ))
2015-03-08 17:33 Аноним, г. Санкт-Петербург
Изначально думал , что хорошая компания
Работал там две недели , поэтому опишу всё в подробностях. Сначала вы приезжайте на собеседование , вам рассказывают краткую информацию о компании и о том , чем вы будете заниматься - суть работы заключается в обзвоне людей по клиентской базе и предложением своих услуг. После собеседования вас запишут на обучение . В первый день учебы будет теоретическая часть , о том что именно наш провайдер самый лучший , о способах подключения к интернету , какие есть тарифы , и тп. Также расскажут и о…>>
2013-04-16 19:04 Аноним, г. Санкт-Петербург
Карьерный рост действительно возможен.
К сотрудникам относятся как к мусору, з/п могут задержать или не выплатить совсем, по желанию руководства.Постоянно задерживают и это никак не оплачивается.Я отработала пол года, только тогда меня оформили и выяснилось что я могу взять отпуск еще через пол года и всего 2 недели, грубо говоря за целый год! ! ! По большей части руководство там стадо свиней.Которым наплевать на всех остальных, главное что они получают свои 50000, а обычный оператор дай бог получит 10000 за целый месяц! ! ! !
2012-06-19 23:08 Алина Двораковская, г. Санкт-Петербург
Отличный коллектив. Понимающие руководители. интересная работа.Достойная Зарплата.
Отрицательных отзывов нет! ! !