Сайт:  zerkala.ru
Регионы работы: Москва, Белгород

Описание деятельности:  Производство продукции из стекла и зеркал

Отзывы о компании     Московская зеркальная фабрика Всего отзывов: 196

Фильтр по региону: Все Москва Белгород

2018-03-19 14:22 менеджер, г. Москва
Работаю менеджером уже как год. В принципе все устраивает, зарплата достойная, выплачивается без задержек (что в наше время не мало важно) , Нравится собранный коллектив, все дружат и помогают друг другу. Планирую оставаться и дальше тут.
Ну вроде пока нет их
2018-03-19 13:09 менеджер/валентин, г. Москва
В компании очень прилично налажен рабочий цикл. Каждый отвечает за свой участок работы. Вполне, терпимое и ответственное руководство и сплоченный коллектив. Есть возможность получать льготы и материальную помощь. Организовано кормление рабочих прямо на фабрике. Качество обедов на домашнем уровне.
Случаются некоторые разногласия в общении людей, но то не существенно.
2018-03-19 12:51 Аноним, г. Москва
Проработала в этой компании пару лет, ушла в декрет.После него обязательно вернусь, очень дружелюбный коллектив, который поможет во всем, работодатели строгие, но справедливые, достойная зарплата и карьерный рост.А что еще нужно.Кстати есть обеды.
2018-03-19 12:26 Менеджер, г. Москва
Хороший коллектив в котором можно спокойно работать и не думать о том что о тебе считают другие. Приятная администрация и полный социальный пакет.
Отдел на 4 этаже, приходится постоянно подниматься по лестнице, устаешь бегать.
2018-03-10 02:41 Менеджер, г. Москва
Работаю в этой компании сравнительно недолго, но уже стабильно являюсь сотрудницей фирмы. Могу отметить очень серьезное и строгое отношение ко всему персоналу, но компенсируется это деньгами и карьерным ростом. Персонал у нас очень дружный и крепкий, разноплановый. Сначала было не просто, но я влилась в коллектив и работа затянула. Отмечу очень приличную зарплату и скомбинированный рабочий график.Удобное расположение, а так же приятное время во время обеда с коллегами дает немного перезагрузиться…>>
Не считаю нужным видеть отрицательные стороны, меня все устраивает!
2018-03-09 13:08 манеджер, г. Москва
Московская Зеркальная фабрика очень отличная контора. Зарплату постоянно поднимают также выдает всегда вовремя , если зарплата попадает на празднике то ее всегда дают раньше. Работа регулярная Так как постоянно идут заказы. Начальство конечно строгое но относится адекватных любому вопросу. Коллектив дружный и не скандальный так что нервы на работе не тратишь.
Нет лифтов. Для меня подниматься слишком высоко.
2018-03-09 12:52 манеджер, г. Москва
Карьерный рост , растет всегда зарплата со временем. Которую выдают всегда вовремя.
Для меня слишком Постный обед
2018-03-09 00:16 Аноним, г. Москва
Работаю около двух лет в зеркальной фабрике, из плюсов это конечно своевременная зарплата, отличный коллектив и начальство. Работы много, т.к. идут постоянные заказы
Постоянно приходится бегать в офис на верхнем этаже для подтверждения учета работ, это очень сильно напрягает
2018-02-23 11:55 Менеджер, г. Москва
Проработал на Московской зеркальной фабрике менеджером с 2014 по 2018 год. Опишу основные плюсы и минусы, а каждый сам для себя сделает вывод о работодателе. Начну, пожалуй, с плюсов: Стабильная заработная плата. Всегда вовремя и без всяких недоразумений, типа ошиблись в бухгалтерии или неверно посчитали; Питание. Да, именно питание. На фабрике организованы бесплатные обеды. Возможно кто-то это посчитает мелочью, но если перевести в деньги, то в среднем по московским ценам это порядка…>>
Теперь о недостатках: Вообще не знаю компании, в которой работники были бы полностью довольны своим работодателем. На мой взгляд на фабрике в качестве минуса можно поставить – дресс-код. Фирменная символика. Вы не сможете принести на работу свою любимую фарфоровую чашку. На фабрике Вам выдадут именную термокружку. Корпоративны. К огромному сожалению на фабрике этого не принято и как мне кажется – это самый большой минус. Если хотите с коллегами посидеть в нерабочей обстановке, придется организовывать…>>
2018-02-14 13:54 Резчик стекла/Федор, г. Москва
Около 2 лет работал резчиком. Трудоустроили с 1го дня, с отпусками все было четко, к переработкам не принуждали. зп вовремя, без задержек. Кормили бесплатно: горячее, второе, чай, очень сытно, не крошки жалкие.
Быть надо ровно в 9, даже на минуту опоздать нельзя, а завод переехал в Чехов - далеко добираться стало, ушел