Эл. почта: optima-infomc@mail.ru
Регионы работы: Екатеринбург
Телефоны: 89222296692, 89505498834 - Надежда Николаевна (директор); 8-343-2064677 - Консультант

Описание деятельности:  Компания ООО «Оптима» является официальным дилером ОАО «Ростелеком». Клиентам компании предоставляется доступ к таким видам услуг, как: - стационарная телефония (в том числе, IP телефония); - сотовая связь; - подключение к Интернету (в том числе, через Wi-Fi доступ); - IP-TV (цифровое телевидение).

Отзывы о компании     « ООО Оптима »Всего отзывов: 2

2013-11-06 21:39 Автор: Доброжелатель, г. Екатеринбург
Положительных отзывов нет
Константинова Н Н нагла и расчетливая особа, не платит деньги и обманывает.Еще работает в институте.КОШМАР. Избегайте ее, мой вам совет
2012-06-19 01:14 Автор: Евгений Дудин, г. Екатеринбург
Офис в центре города, недалеко от метро "Площадь 1905 года".
Начну с самого начала. В пятницу пришло СМС с уведомлением, что данный работодатель готов пригласить меня на собеседование и номером телефона. СМС пришло очень поздно вечером. В девять часов утра директор звонит мне сама и назначает собеседование с 1 до 5. За пол часа до назначенного срока звонит и заявляет, что сегодня встретиться не получится и собеседование переносится на понедельник. В понедельник в назначенное время прихожу по данному адресу и пол-часа пытаюсь найти их офис. Здание, в котором находится офис в критическом состоянии. Баннеров с обозначением куда идти нет, номеров офиса тоже. Кое-как удалось созвониться и выяснить куда мне нужно пройти, чтобы попасть в их офис. Пришел. Сел писать анкету. Попутно разговаривали с директором. На первый взгляд хорошая "дама", но уроки делового…>>