Сайт:  sishik.com
Эл. почта: sishiki@mail.ru
Телефоны: 89645223443

Описание деятельности:  Детективное агентство, юридические услуги,взыскание долгов и т. п.

Отзывы о компании     ЮКС детективное агентство Всего отзывов: 5

2012-09-28 02:28 Юлия, г. Москва
Мой бывший муж известный бизнесмен. Я очень боялась, что, когда выяснится личность объекта, за которым нужно проследить, меня просто сдадут ему за деньги. Было страшно, если честно. Перебрала кучу детективных агентств и частников, остановилась на детективное агентство юкс. Всем нуждающимся рекомендую. Развод уже в прошлом, но я узнала о муже все, что хотела, а он так ничего и не заподозрил. Спасибо Александру, уважаю Вас!
2012-09-25 22:08 Аноним, г. Москва
Ага
А зачем же вы меня и других тогда брали на работу, если мы, так сказать, не имеем никакого образования, по вашему мнению? )))) Друзья, та зарплата, о которой идет речь, это 30000 рублей в месяц. Смехота, правда....)))) Но даже ее у Господина "Директора" нет желания выплачивать.)))) А Вам, господин "Директор", прежде чем судить об образовании других людей, не худо было бы научиться грамотно писать, для начала.
2012-09-10 21:09 Александр, г. Москва
Некоторые друзья не имея, не высшее образование не квалификацию и специальной подготовки хотят, устроиться на работу в детективное агентство. Чтоб иметь претензии на хорошую зарплату и на вакантное место в детективное агентство, надо иметь высшее образование или опыт работы в правоохранительных органах, надо пройти обязательно испытательный срок 25 дней. Я бы посоветовал вам закончить хотя бы техникум какой-нибудь. Правильно вы считаете, Вам деньги нужны потому, что у вас проблемы, а мне…>>
Нету
2012-09-01 20:04 Аноним, г. Москва
Нету
Да, только руководитель Александр берет на работу людей, по трудовой книжке не оформляет, а потом не выплачивает заработную плату. Правильно, он считает, что деньги нужны только ему.
2012-06-17 18:30 Денис Новиков, г. Москва
Благодарность — Денис 22.04.2012 19:35 У меня так сложилась жизненная ситуация, что пришлось обратится в детективное агентство "ЮКС" это профессионалы высокого уровня, и они мне помогли. Детективное агенство "ЮКС" это сплоченная команда профессионалов самого высшего уровня! ! ! Буду вас всем рекомендовать. Спасибо вам огромное.
Нет отрицательные стороны...работают усердно...