Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владимир

Описание деятельности:  Производство и продажа одежды и снаряжения для туризма и активного отдыха.

Отзывы о компании     сплав Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Владимир

2016-02-10 10:24 Аноним, г. Москва
наивные запуганные работники, либо не знают своих прав, либо просто их больше никуда не возьмут на работу(
НЕ СОБЛЮДЕНИЕ ТРУДОВОГО КОДЕКСА! ! ! НЕ ОПЛАЧИВАЮТ ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ПРАЗДНИКИ! ! ! Директор - тиран, его все боятся и ходят перед ним на задних лапках. Товары дешевые из-за дешевых не качественных материалов. Не советую эту компанию профессионалам! ! !
2015-03-27 15:44 Анна, г. Москва
Отношение руководства к сотрудникам лояльное. Скидки на продукцию. Условия труда. Возможность карьерного роста. Своевременность выплаты з/п. Свой спорт зал и актовый зал.
Не все праздники оплачивают. Не вся з/п белая.
2015-01-15 01:48 ГОСТЬ, г. Москва
Ужас, что за компания! ! ! ! ! Обманывают, глядя в глаза, ТРИ РАЗА, ГЛЯДЯ В ГЛАЗА, , , , ЗОЯ, ЕГОРОВНА ХОМЯКОВА, , , ДИРЕКТОР МАГАЗИНА НА ЧЕНГАРСКОМ БУЛЬВРЕ18А, МЕНЯ ОБМАНУЛА, , РУКОВОДИТЕЛЬ, (КРЫЛОВ О! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ) ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Обещают одно, а , по факту, выходит в два раза меньше! ! ! ! Зоя Егоровна Хомякова, Чонгарский бульвар дом, 18А , наверно, свои ревизии или норковые шубы , покрывает, за счет, своих работников, Нанимает…>>
ДЕРЬМО, ПОЛНОЕ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2013-04-20 00:00 Вася, г. Москва
Об особом негативе говорить не приходится. Везде свои плюсы и минусы. Из позитивных моментов можно отметить в целом адекватное руководство и то что всегда есть возможность договорится (это касается всех аспектов работы). Что касается магазинов - зарплаты соответствуют рынку. Продавцы в среднем получают в районе 22 тысяч (после сдачи внутренних экзаменов цифра может вырасти до 25-28 - без переработок). Функционал... Поработав в других сетях понял, что жалобы про большой объем работы фигня. Такой…>>
Непонимание руководства как правильно вести бизнес. Т.е. компания могла бы делать больше и лучше, но собственников видимо устраивает сложившаяся ситуация. Хотя, с другой стороны, из-за сложившейся модели и продавцам много легче чем в других конторах.