Другие названия:: ГостТест-Р, Гост-справка
Сфера деятельности:  Услуги
Эл. почта: info@gosttest-r.ru
Телефоны: 8 (495) 640-04-05

Описание деятельности:  Посредник по продаже сертификатов. Услуги по сертификации.

Отзывы о компании     « Центр сертификации ГостТест-Р »Всего отзывов: 8

2013-01-25 17:56 Автор: Аноним, г. Москва
Бог есть и он всё видит.Сергей надеемся вы будете отвечать за свое отношение к людям еще при жизни на земле.
Начальник кидалово! Потерянный человек, который кидает всех сотрудников, не расплатившись.если усиленно терроризировать - возможно получить максимум 10.000 рублей. Набирает новый персонал постоянно, плачясь о том что его все обманывают, а он якобы ангел.Ни в коем случае не идите работать в эту организацию, ничего не докажете так как оформления на работу официального не добьетесь от него, будет морочить голову ссылаясь на всякие…>>
2012-12-23 15:49 Автор: Аноним, г. Москва
Ни один руководитель не уволит хорошего сотрудника, учите предмет и вводите в заблуждение руководство своими профессиональными навыками.
Много работы
2012-11-05 19:38 Автор: аноним, г. Москва
С.С. все вернется сполна, а также его жене, которая вместе с ним занимается этими делами..
2012-10-30 18:53 Автор: Аноним, г. Москва
С.Г. плохой начальник!
С.С.Г. живёт в Санкт-Петербурге, а в Москве проворачивает дела. Множества обманутых работников сертификации. Каждый месяц меняет сотрудников, потому что не выплачивает заработную плату.
2012-10-24 00:18 Автор: Аноним, г. Москва
близко от метро
Гост-справка (Гост Тест Р) Одна и та же мелкая конторка, которая позиционирует себя как крупная компания по сертификации, не имея при этом аттестата аккредитации, т.е. посредник. Во главе этой "конторки" стоит гендиректор С.С., человек который "кинул" множество сотрудников компании(работники были не оформлены) не заплатив зарплату...
2012-07-12 11:58 Автор: Алексей, г. Москва
Близко от метро, хороший коллектив
рабочий день с 9.00
2012-07-11 12:42 Автор: Марина, г. Москва
Стабильная комания! Меня все устраивает. Спасибо
Много работы, хочу в отпуск )
2012-06-15 16:04 Автор: Аноним, г. Москва
Близко от метро
Обещанная зарплата - обман, максимум который вы будет здесь получать 25000 все по серому. Если вы захотите в отпуск или будете увольняться даже не ждите, что вам что либо заплатят, кормят завтраками. По работе в данной компании - это посредник, причем не платящий своим сотрудникам.