Другие названия: vip print

Регионы работы: Киев, Керчь, Орджоникидзе

Описание деятельности:  изготовление наружной рекламы и полиграфия

Отзывы о компании     vipprint Всего отзывов: 6

Фильтр по региону: Все Киев Керчь Орджоникидзе

2016-02-16 09:00 Аноним, г. Орджоникидзе
Зашла на сайт СкотаУилсона, а потом на сайт телетрейда-номер телефона один и тот же!
ВНИМАНИЕ! ! ! ЛОХОТРОН! В г. Москва офисы телетрейда по адресу:
2016-02-15 23:53 Аноним, г. Керчь
Краткое резюме:
ОПРЕДЕЛЕНИЕ
2013-05-16 21:05 Аноним, г. Киев
Все еще работаю в данной компании, все устраивает. Много людей, которые так же вместе со мной уже продолжительное время тут работают. Коллектив обалденный, график работы тоже устраивает, нареканий нет. Есть карьерный рост.
Иногда кипиши из-за клиентов, но жить можно.
2013-05-14 22:00 Аноним, г. Киев
Отличная компания, пошли мне даже на встречу, когда у меня были проблемы. Всегда относились с должным уважением. Коллектив настолько классный, что по некоторым очень скучаю
Небольшая задержка зарплаты, но при этом можно по необходимости получить аванс. Несколько раз, когда очень надо были деньги, получал з/п наперед. Много срочных заказов, из-за чего у меня был стресс, так как все надо успеть.
2013-05-13 19:22 Аноним, г. Киев
Нормальное отношение. Комфортный офис. Условия работы - приемлемые. Руководство - адекватное.
Есть незначительные нюансы на которые можно закрыть глаза, по сравнению с другими работодателями. Иногда задерживают ЗП, но можно получить аванс.
2012-06-14 18:44 Аноним, г. Киев
отношения к работникам как к отбросу общества зарплата маленькая да ещё и выплачивается с задержкой в 2-3 мес. частями