Другие названия: ООО «ХОЛОД ЭКСПРЕСС», Express Cool, Expressholod
Сайт:  expressholod.ru
Эл. почта: info@expressholod.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Амурск, Белгород, Владимир, Волгоград, Грозный, Дагестан, Ижевск, Ингушетия, Йошкар-Ола, Камчатка, Магадан, Новосибирск, Новый Уренгой, Пенза, Южно-Сахалинск, Ярославль
Телефоны: (812) 240-20-00

Описание деятельности:  Компания "ХОЛОД ЭКСПРЕСС" работает на рынке с 1999 г. Предлагает комплекс услуг по проектированию, строительству и оснащению промышленных и торговых объектов холодильным оборудованием, системами вентиляции, кондиционирования воздуха и их сопровождению.

Отзывы о компании     Компания "ХОЛОД ЭКСПРЕСС" Всего отзывов: 43

2012-11-28 21:32 Сунь-Вынь Кетаец, г. Москва
Грустный взгляд из-под тулупа Лысину прикрыл парик Как зовут тебя за лупа? Ленин! - отвечал старик. Мчится мне наперерез Шестисотый "Мерседес" Мой асфальтовый каток Понадежнее, браток. Для грусти множество причин: Ушли в ничто галантность, нежность, И ТАМПАКС заменил мужчин В борьбе за женскую промежность. Крошка сын к отцу пришел И сказала кроха: -Щас бы бабу хорошо. -Да, сынок, неплохо. У меня болит живот, Значит кто-то там живет. Если это не глисты, Значит…>>
Сочинил жене стишок, А она сказала, - "Не писал так даже Блок, С Пушкиным , пожалуй... Отдыхает Мандельштам, Ты поверь мне, Вова..." Прочитал стишок сынам... "Папа, не х у ёво! Кто ещё сумеет так? ! ты ж, батяня, - гений, Ты же круче, чем Маршак, И Сергей Есенин..." Хоть по жизни скромен я, Как никто на свете, Признаюсь, в тот раз меня Убедили дети.
2012-11-23 14:25 Дед Мороз, г. Москва
Отмороженные отморозки все Морозки! в зал входит Дед Мороз) Дед Мороз: Поздравляю всех гостей! Поздравляю всех детей! Был у вас я год назад, Снова вас я видеть рад. Подросли, большими стали. А меня-то вы узнали? (-Да! ) Становитесь-ка, ребята, Поскорее в хоровод. Песней, пляской и весельем Встретим с вами Новый год! Хоровод «Тук-тук-тук». Дед Мороз: Дети, а мороза вы не боитесь? (-Нет! ) Вот я сейчас и проверю! Игра «Заморожу». Снег: Дед Мороз шёл долго, Дальнею дорогой. Сядь…>>
Дед Мороз: " Красный нос , и бородаст! Кто я дети..? " пидо... -отвечают сообразительные детишки.
2012-07-16 19:03 обманутый работник, г. Москва
да кошмар это а не рабочее место
Работала в компании почти год. Собственник Иванов Александр постоянно пьёт таблетки какие-то. Работают одни студенты, увольняют ни за что, денег при увольнении не выплачивают, контора серая, серые премии.Обещают людям одни зп при трудоустройстве, в итоге обманывают.