Другие названия:: ЗАО "Индастриал Медиа Нетворк"
Эл. почта: account@ip.net.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 507-05-07

Описание деятельности:  Интернет-провайдер

Отзывы о компании     « IPNET »Всего отзывов: 17

2013-05-29 21:26 Автор: Антон, г. Киев
Если раньше я не оплачивал услуги, то отключали Интернет сразу же на следующий день, а как только я решил перейти на другого оператора, то они оказывается месяц, или два его не отключали и чего-то ждали...Кто скажет, что это такое с ними произошло? Чего они ждали? Почему не отключили на второй день неоплаты?
Со мной произошла та же ситуация с компанией IPnet, которая описана в этой статье...! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Только живу я не на Троещине. Так это что за беспредел такой? И кто остановит их? http://www.rtkorr.com/news/2013/05/29/344568.new
2011-05-18 20:47 Автор: Аноним, г. Киев
...
Бонд лох!
2010-12-02 19:29 Автор: Аноним, г. Киев
Работал в IPNET до кризиса. Все было неплохо, хороший коллектив и неплохая зарплата. Но... переманили меня конкуренты (не прямые конкуренты, а рекламное агентство) большей зарплатой. Я перешел и ... во время кризиса моя новая контора закрылась. Возьмите меня в IPNET обратно!
Зарплата на среднем уровне. Можно и побольше.
2010-12-01 12:49 Автор: Анонимус, г. Киев
Гибкий график, неплохая зарплата для "кризиса", оплачиваемый мобильный, хороший коллектив.
Некоторые сотрудники любят ничего не делать, перекидывать свои обязанности на других, а после втыка жаловаться на "плохое начальство".
2010-09-29 01:51 Автор: Аноним, г. Киев
График работы нормальный.
Эта "компания" как инвалид именно инвалид, а ее такой сделало ВЕЛИКОЕ клановое семейно-кумовское руководство. И конечно МЕГА МОЗГ финансовый директор со своими "супер прогнозами" ХА-ХА! Я думал что это контора которая хочет развиваться, ошибся. Зарплата в тени, постоянно придумывают как сделать чтобы меньше заплатить. Не доверяют персоналу, а верят слухам, сплетням и наговорам, "авторитетным" проверенным стукачам. А хорошие отзывы пишут только те кто лижут зад типа чита БОНДАРЕНКИ (интеллекта 0, мат через слово, ну оно и понятно с таким криминальным прошлым)или так называемый "директор" по работе с абонентами ОЛЕЙНИК, он так старался "придумывал" разные схемы ну передирал с мтс, а его не оценили ЖАЛЬ! Контора которая столько лет на рынке, а абоненты уходят все равно, ГНИЛАЯ.…>>
2010-09-09 15:22 Автор: Аноним, г. Киев
Я работаю в компании более 5 лет. Очень доволен. Коллектив очень дружный. Работа интересная и перспективная. Зарплата всегда вовремя и на карточку банк.
тупые менеджеры по продажам типа Горбенко, но его увололили.
2010-08-06 02:19 Автор: Аноним, г. Киев
Вначале всё было отлично! ! ! ! ! ! ! ! !
А, Сейчас компанию погубит КОРРУПЦИЯ! ! ! Совет для тех, кто хочет работать в этой компании: ---СТО РАЗ ПОДУМАЙТЕ, перед тем, как ПОПАСТЬ В ЭТОТ БАРДАК! ! ! --- Перспективы, в данное время-ноль, а дальнейшое развитие компании- ЭТО ИЗ ОБЛАСТИ ФАНТАСТИКИ! ! ! ! ! ! КОРРУПЦИЯ ПОГУБИТ ЭТУ КМПАНИЮ! ! ! ! ! ! !
2010-03-22 14:10 Автор: Аноним, г. Киев
(на некоторых должностях) компанией оплачивается мобильная связь и проездной билет
Ежемесячные смешные собрания на манер зомбирования: "мы лучшие, мы семья, мы элита", отсутствие четких должностных обязаностей, сеть уже долгое время не расширяется.
2010-03-20 03:53 Автор: Аноним, г. Киев
...
Уважаемый господин Горбенко, вы мудак.
2010-03-16 19:28 Автор: Аноним, г. Киев
----
Уважаемый господин Горбенко Вы же старший менеджер! Как Вы можете себе позволять так нецензурно выражать свои высказывания в отзывах про Вашу компанию, ведь Вы являетесь главной боевой единицей всей элитнейшей гвардии отдела продаж компании Айпинет..Вы же лидер! ...Как Вам не стыдно обманывать в первую очередь себя...Весь отдел и не только прекрасно знают всю правду-матку о Вашем ползаньи и целовании в зубы руководства...